Катерина Борисова

КАКОЙ МАКИЯЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ?☺️

Ответы
Николай, М,

Макияж для девушек должен быть легким и незаметным, с розовым или прозрачным блеском, минимальным количеством тонального средства и легким акцентом на глазах.

Николай, М,

Так хочется согреть тебя теплом своей души И закружить в водовороте нежных слов. Пусть счастье белокрылое к тебе скорей спешит Сквозь бури дней и откровенья снов. Мы так идем с тобой по жизни вместе, Хоть не проста она и не легка. Что может быть надежней и чудесней Идти вперед вдвоем в руке рука?🌹😉

Николай, М,

Не могу тебя найти вк, зайди на пиши пару слов, по сообщению найду

Катерина Борисова

время будет - зайду

Николай, М,

Знаю, что тебе там грустно, Я приеду скоро, обещаю! Без тебя в моей душе так пусто, Жди меня, моя родная!🌹😉

Александр Орлов

красоту не нужно прятать за макияжем, её нужно слегка подчеркнуть! Для тех кому с красотой не повезло, тем нужно много макияжа...

Александр Орлов

Не пью

Катерина Борисова

Это сироп

Александр Орлов

Наливай

Катерина Борисова

фиг вам

Юр
Юрий

Павловопосадский платок 🖼

Нептун

никакой, красивые и без макияжа классные, а такие себе не любят без макияжа совсем

(◆_◆)

Ровный и минимальный. Иначе на оштукатуренную куклу у мня не встает почемуто....

!!! Жанна !!!

Красивой макияж не нужен ! Главное что б глазки светились от любви 💗👍

Катерина Борисова

👍😄 молодец - ПРАВИЛЬНО💐

Музыкальный Кот 🐈

Легкий, т.н. "естественный" 🖼

Вл
Владимир.

🖼 вот.... Чем плохо? 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Но... Ваш вопрос... Извините... Вот я самый обычный чел ни чем себя не выдающий в инете, или ещё где то - никогда не задаюсь вопросами. Просто иду в магаз и покупаю НОРМАЛЬНЫЕ вещи, которые будет комфортно носить... и не парюсь: а как мне ещё выделиться? купить кросы за 3, или 5??? не.. мои стоят 5.5 и что? выёбываться теперь.. а тело.. да меня устраивает! мне 43 года и нет ни жира - не прыщей. так что, девушка.... блуждайте в собственных поисках..

Катерина Борисова

молодец - хвастунишка😄

Вл
Владимир.

мне плевать. и это без хвастовства. просто не понимаю, для чего девушка ставит ТАКИЕ вопросы. у меня даже намёка на подобное нет! а вы.. хвастунишка...

Катерина Борисова

с больной головы на здоровую стрелки не переводите😄

Вл
Владимир.

у меня она в норме. удачи!

Я-
Я-Искал-Тебя

а где она эта,красивая то,чёт ненайду ни как,куда смотреть то?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и я о томже))

Bonza Bonza

чтобы вечером она была страшной а утром писаной красавицей😂

Bonza Bonza

это тебя не касается ты должна быть всегда красивой по жизни

Катерина Борисова

а каким он должен быть

Bonza Bonza

Какого ты себе желаешь такой и должен быть Удачи в поисках солнышко!

As
Asen

для любой-подчеркивающий ее достоинства ( вне веяний моды))

Са
Санта

Губки красные, щечки розовые, глазки черные, тени синие

Anna Lebedeva

Синие?...СИНИЕ????Ну и вкус у тя...нарисовал торговку семечками с базару)))Синие тени нынче моветон!...Не дай бог никому!))))

Са
Санта

Ну зеленые, какая разница 🙄🤦‍♂️

Anna Lebedeva

Нууу,эт еще куда ни шло)))

Са
Санта

То-то! Соображаю на лету.

Anna Lebedeva

Ишьты...хваааткиий))

Са
Санта

👐

Anna Lebedeva

😁

Гаврилов Александр

естественный
красивая девушка не нуждается в макияже

Сергей Глухов

Дорогая если вы и так красива зачем вам макияж☺️

Граф Д’ Артуа )

https://p4.tabor.ru/feed/2017-08-03/8196459/554640_760x500.jpg😂😂😂😂😂😂

Василий

Лёгкий. Реснички подвела, губки подчеркнула.

Катерина Борисова

а самый лучший😃

Павел Шадский

Если девушка красива, то не какого не надо!)))

Павел Шадский

Ох ты едрнн матрен! Почему я не удивляюсь! Как интересная дама, так далеко!))) До туда я точно не доеду!

Павел Шадский

Веселая девушка Катерина, пишите хотя бы фразу, чтоб было чем отвечать!)))

Катерина Борисова

я на работе

Павел Шадский

На работе писать нельзя, можно только смайлы нажимать?🌹

Ел
Елена

Самый лучший макияж это счастливая женщина

Анатолий Иванов

Только тот,который делает её ещё красивее!

Катерина Борисова

👍☺️🧚‍♀️ С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ🎆🎆🎆

Анатолий Иванов

Спасибо! И вас с семьёй также!💐

Анатолий Иванов

Рад общению с таким замечательным человеком,Катерина,как Вы! Счастья Вам в Новом году!

Катерина Борисова

Благодарю вас за столь искреннее общение🤝☺️🧚‍♀️

Д_
Дмитрий _

ресники только, или ресники и губы, или без