js
johkk smit

Почему над моей фамилией Иргалин смеялись в Колледже, где все были русские, а я татарин? Называли рыгалин, не понимаю этого. Рыгалин и Иргалин это созвучно?

Ответы
Виктор Дайвер

Так бывает, если на кличку не отзываться, быстро отстанут, а если кому нибудь по морде зарядить, тем более

Евгений Снежин--Бригиневич

по фиг.. и меня называли по разному.. главное- быть самим собою....🖼

Миронов Николай

Да какая разница , татарин, чуваш, тувинец,чукча, дагестанец—— все едино русский!!

Собеседник

Гы...Не бзди ,Рыгалин ,всё будет хорошо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Они жили в своих ассоциациях🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Русские знамениты своим чванством.

Ирина Отставнова Кочнева

Не нужно обижаться на глупых детей

Тимербулатов Рамис

И чё теперь под янкеса косишь ?😁

Ди
Дикая

Людям лишь бы посмеяться 😒

Николай Смирнов

Шпана. Не обращай внимания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Голь на выдумки богата.😁

Михаил Румянцев

В каком городе учился?

На
Ната

Да уж сволочи)

Русская Девушка Аня

Нет