Семён

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
А что думаете вы?

Ответы · страница 10
Оп
Опия

В реальной жизни нужно отвечать, иначе затюкают

Семён

👍👍👍🥃🥃

Arhangelblaicke

Ну да её обычно пинают когда укусить пытается...

Семён

, 👍👍👍

Валентина Жигалова

Всё правильно Вопрос в другом : как сдержаться ?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🌹🌹🌹

Петр Соколов

Если знаещь что сказать чтобы заткнулся, скажи!

Семён

👍👍👍

Ан
Андрей

А собака разве оскорбляет? Неверное сравнение.

Семён

Трудно понять, я не понимаю собачьего языка, но не совсем приятно, когда она лает ...

Ан
Андрей

Ну это агрессия животного. Причём тут оскорбления. Инстинкты.

Семён

Так это же аналогия проводится ... существует же выражение, лает или гавкает как собака ...

Ан
Андрей

Аналогия не уместна

Семён

У нас расходятся мнения

На
Наталья

Собачиться не стоит, но... долг платежом красен.

Семён

🌹🌹🌹

На
Наталья

Доброй ночки.

Семён

👍👍👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Собаки лают, ветер носит, а караван идет🤷‍♀️

Семён

👍👍👍😂😂😂

Лариса

Оскорбляет человек, а лает собака, разные вещи

Лариса

Извините,если обидела, не любила Задорного за его "удачные шутки". Спасибо за цветы🌞

Семён

Каждому своё ... )))

Лариса

Я ведь тоже обиделась за ваш резкий ответ, надо было наверное вообще не отвечать на вопрос, почувствовала себя немного униженной, всего вам хорошего

Семён

🌹🌹🌹

Лариса

👄

Причесанные Мысли

Всегда отвечаю! Но в дружелюбной коннотации,))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Молча слушаю и ухожу подальше от таких людей.

Семён

🌷🌷🌷

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Всегда делаю выводы молча.Но больше для меня таких людей просто не существует

Семён

Поддерживаю ... но я , как мужчина, могу и врезать ...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Круто))))Но это именно мужское☺️

Семён

Да сегодня и женщина пошла не подарок, может не слабее мужика врезать ...

Ольга Голтелова

Зачем ругаться, просто долбани чем потяжелее

Семён

😂😂😂

Вадим Семененок

В каком то фильме Чаплин именно так и сделал .

Семён

👍👍👍

Людмила Канивец

Правильно! И все оскорбления останутся с ним!

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

👍🤝 Главное вспомнить это правило вовремя))

Семён

Это давно созданное правило, когда ещё барыг не было ...

Татьяна

Но тогда бизнесмены знали закон чести или всегда были негодяями?

Семён

Не сразу всё нормализовалось, законы бизнеса создавались не сразу...

Татьяна

У Вас то есть своё, личное мнение или обтекаемые ответы это Ваше всё?)

Семён

Выражение возникло именно тогда, когда появилось слово клиент ...

Александр Николаевич

а может ещё подставить левую а потом правую ?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Николаевич

я так понял что Ваш вопрос чистый прикол или всё же что то осмысленное ?

Семён

Ну конечно же осмысленное, просто у нас свами разные мнения в подходе к этому вопросу и сразу в пятак, это не мойметод ...

Александр Николаевич

ну если Вы осмелились человека с собакой ровнять то тогда с Вами всё ясно

Семён

Это не я , это цитата одного известного юмориста, Михаила Задорного ...

Александр Николаевич

задорнов вобщето прибалт а Вы конечно знаете как эти тв---и относятся к Русским вот и он всеми фибрами сваей подленькой душонки старался как можно злее обосрать всё Русское всё что нам дорого и чем мы по праву гордимся давайте по скорее забудем этого негодяя

Семён

Я лучше вас забуду, нежели чем его ... шутник эдакий вы ...

Владимир Ковалев

Некоторые оскорбления требуют Сатисфакции.

Семён

Это для смелых, а они в основном трусы ...

Владимир Ковалев

Говорят есть 4 типа характера: Холерик, Сангвиник, Флегматик и Меланхолик. И поведение их в одной и той же ситуации различно.

Семён

Не буду спорить, я выразился риторически, так что исходя из нормальных определений характера, каждый по-своему трус ... )))

Владимир Ковалев

Абсолютных храбрецов нет, скорее всего это так.

Семён

Ну да, только дураки могут быть абсолютными храбрецами или считаные единицы настоящих героев ...

Сергей Пастухов

Думаю не нужно лаять. Сразу покусать собаку!

Семён

👎👎👎

Leo Chibateli

Если совсем игнорировать, может и укусить )))

Семён

👍👍👍

Belich Roman

Я просто могу заставить замереть на вечно...

Семён

Понты и не более того ...

Belich Roman

Ваше восприятие сущности,- лично Ваша проблема... ;-))

Семён

Спокойной ночи ... !!!

Belich Roman

Удачи... ;-))

Семён

👍👍👍

Виктор Правдин

Если есть возможность, то нужно наказывать.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Правдин

Вам это не понять.

Семён

Вы правы ... !!!

Семён

👍👍👍