Семён

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
А что думаете вы?

Ответы · страница 7
Эд
Эдуард

Я адекватный человек. Поэтому на добро отвечаю добром ,а на зло -злом.

Семён

👍👍👍

Эд
Эдуард

🤝

Ольга Ткачева

а я иногда рычу и гавкаю на собаку.. чтобы заткнулась. и затыкается..))

Семён

Думаете с человеком так же можно сделать ... ???

Ольга Ткачева

не с каждым

Семён

Допускаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Поступаю так, как считаю нужным, а не согласно навязываемым штампам.

Семён

🌹🌹🌹

Та Самая

То, что иногда эмоции никуда не денешь. Агрессия порождает агрессию

Семён

Иногда даже в помощь и действует более пролуктивно ...

Та Самая

Бывает и так

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Игорь Дейлидович

Пусть лают как угодно, но в свое личное пространство никого не пущу.

Семён

👍👍👍

Семён

Ок.

Татьяна Король

Конфуций говаривал; "на зло нужно всегда отвечать справедливостью".

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна Король

Ой, что-то у меня клавиатура шалит))) Конечно же "спасибо")))

Татьяна Лаврова

Все правильно, молчание в ответ-самое большое наказание на лающего

Семён

👍👍👍

Родика Аурел Беженар

незнаю почему ну карма приходит мгновенно так что за себя небоюсь

Семён

Ничего не понял ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василь Битюг

А когда на тебя выплеснут ушат с помоями, не забудь поблагодарить!

Семён

👎👎👎

Недобрый Самаритянин

Абсолютно согласен. Выяснять отношения с быдлом - себя не уважать.

Семён

👍👍👍

Гадкий Койот

Если на меня лает собака, я останавливаюсь и строго смотрю на нее.

Семён

👍👍👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вступать в перепалку точно не стану. Могу сказать что-то хорошее!

Семён

🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Верно, обижая, человек показывает себя, а нам надо делать вывод!!!

Елена Ефимович

Правильно,ещё добавлю не обижаться и не позволять лаять на себя

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Сергей Волков

А почему бы не полаять? Может она сильно удивится и перестанет?

Семён

Есть такой опыт, иногда действует ... !!! )))

Сергей Волков

Нас когда-то этому учили как ни странно))))

Семён

👍👍👍😂😂😂

Наталья Дмитриева

Согласна на все 100. Чем сосуд наполнен то из него и проливается.

Семён

👍👍👍🥃🥃

Игорь

Внешне еще можно порой сдержаться а вот в душе человеку никак.

Семён

И чтот делать ... ???

Игорь

Пытаться на сколько это возможно.Ведь самый главный бой есть бой с самим собой. Победа из победы над собой. Кроме оскорблений есть много чего что нас губит.

Семён

👍👍👍🥃🥃

Игорь

🤝🍾

Александр

А я своей кошке, когда она на меня мяучит, тоже мяукаю в ответ...

Семён

👍👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, есть правило. Не корми тролля. Он от этого только толстеет.

Семён

👍👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Помните времена. Йа ржунимагу, йожики , апстол.АцкийСотона))

Татьяна И.

И не отвечаю, а просто сразу такие ответы или комменты удаляю.

Семён

🌹🌹🌹