Ольга

часто говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если он мужик, он и сам захочет потратить деньги на свою семью, во-вторых, если он муд@к, то и с деньгами такого не надо... и в-третьих, ты и сама можешь заработать...)))🙂

Ответы
Иг
Игорь

Правильно! А раз сама можешь, нахрена огород городить? Живи одна и радуйся жизни. Это обращение не лично к вам...

Игорь Шмырев

А что не так во всем этом пафосе??? Иди и заработал..., первые два пункта отпадают...

Владимир

баба если она женщина то ей много чего нужно

Майя Петрова

Вот именно.

Ольга

💐