Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь сие не использовать, но иногда простых слов не хватает и приходится на исконно-русский переходит...

Александр Жданов

это выбор каждого. Мне лично это противно, ведь наш русский язык такой интересный и главное многотональный.

Евгения Король

когда придет ваше время предстать перед Судьей,вы ему тоже самое скажите... только это может случиться и завтра и каждый миг! вы не готовы!

Александр Жданов

Ну, почему? Я как пионер. А сказать мы скажем, не постесняемся.

Евгения Король

перед НИМ ПОСТЕСНЯЕШЬСЯ!не ты первый,и к сожалению,последний не ты!

Александр Жданов

никогда ни перед кем шапки не ломал, и так не постеснюсь. Это во-первых. А во-вторых, разве Вы так уверены, что и как происходит? Не красиво за всех решать. Ну и в -третьих, мне ближе наше языческое мироустройство, оно честнее.

Александр Жданов

вот и хорошо.

Александр Чабаев

Несчастные ребята. Вроде как, все вокруг свободные, в меру счастливые, а этих на цепи держат и ошейник тугой.

Евгения Король

а кто эту цепь держит? у кого она в руках?

Александр Чабаев

Да их зависть, злость, жадность и проч. и проч.

Евгения Король

а кто породил все это проч. и проч...?

Ле
Леонид

а,что если поливать без мата - это лучше, наоборот дольше и извращеннее, а так все предельно ясно и лаконично

Кручинин Владимир

просто огромный пробел в знаниях Великого и могучего, помноженный на полное отсутствие интеллекта.

Юрий Юркевич

Мат - это сокращение от математики. Когда избыток энергии, то приходится ужимать слова и выражения.

Евгения Король

глупости...неужели,действительно нечем заняться? идите поспите пару часиков

Юрий Юркевич

Вот опять у вас ругательное слово с языка соскочило. Я только что включился, минут пять. И специально, чтобы тут малость на вопросы поотвечать. А Вы сама чем занимаетесь?

Евгения Король

отдыхаю от работы...к стати сегодня уже стиркой занималась

Юрий Юркевич

Мы на самом деле пришли сюда, чтобы других нагрузить. И да, отключусь пока что. Пока светло, надо без электричества.

Евгения Король

может вы и пришли,чтобы грузить...

Александр Дрокин

Мат как связующее звено между основными словами, ну или просто сокращёное выражение твоих чувств

Мария

не люблю мат и не употребляю!!!! но есть исключительные случая - БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Козьмин

Не нравится, но матерюсь. А почему целуете курящих женщин? Нравится табачная вонь изо рта?

Евгения Король

я вообще женщин не целую...а курить бросила 9.5 лет назад...

Евгений Козьмин

Да, что то к имени не пригляделся, фамилия с толку сбила. Мужская форма.

Евгения Король

форма не меняется...а фамилию папа дал...так шо звиняйте...

Евгений Козьмин

Сколько прожил а причин понять не могу. Один раз попробовал - на всю жизнь отвращение приобрёл.

Та
Таниука

Недостаток словарного запаса - раз, неумение выражать свои чувства обычными словами-два.

Сена Тина

Нет не приятно. Но иногда так выбесят 😡 что если матом не скажешь, то убьешь на фиг!

Pe
Petp

Нет, это полная х... Простите! Е.... мать...Простите!! Какая п...... Нет, у меня ответ С НГ!!!!!

Эльвира Тумбова

Я не люблю нецензурную брань. Меня коробит,когда встречается в книжке или в фильме.

Олег Таб

да совсем не нравится,но без мата иногда ничего и не объяснить человеку,не поймет..

Сергей Никонов

Это не грязь, просто мы так разговариваем. А матерки, - междометия 😜

Сергей Из Сибири

Маты здесь я использую только в анекдотах и только по согласию тех , кто просит )

.... Реус

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее.

Валерий Гресь

лично я против матерщины,но бывают такие моменты,что без мата нельзя обойтись.

Анатолий Макаров

мат эт продолжение нашей жизни, мат и мать одно и то же, это не грязь, это жизнь

A@
Alek @

ну а кто Вам сказал, что нам это нравится? да вот иногда приходится, сожалению