Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Я с Вами согласен, но называть вещи своими именами иногда просто необходимо.

Евгения Король

русский язык достаточно богат...можно обойтись и без мата...

Анатолий Мюллер

Вы правы, но если человек по жизни гондон, то называть его резиновым изделием №2, то некоторые могут вас не понять. А вдруг это резиновые перчатки или сапоги? Правда же? 😝

Георгий Пушкашу

Терпеть не могу мат и когда матерятся, а особенно, когда девушки матерятся

Boris Fedorchuk

Многие недоматеренные индивидуумы чувствуют себя обделенными вниманием

Евгения Король

философ....смотрите не увлекайтесь...

Boris Fedorchuk

Осталось матерно пофилософствовать.

Павел Качеловский

ЖЕНЯ,ИНОГДА ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДОВЕСТИ МЫСЛЬ ДО КАКОГО НИБУДЬ РАЗДОЛБАЯ.

Павел Качеловский

КАК РАЗ НЕТ.НЕ ПОВЕРИТЕ,НО Я ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮСЬ ИЗБЕГАТЬ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ.

Евгения Король

тогда и не говорите,что это приемлемо...мат помимо того,что разрушает матерящегося изнутри..это еще молитва дьяволу...

Евгения Король

хороший ученик)) скажите,а как вы относитесь к Богу?

Павел Качеловский

В ДЕТСТВЕ В МЕНЯ ВБИВАЛИ АТЕИЗМ,НО ДО КОНЦА НЕ ВБИЛИ.ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД Я ПОКРЕСТИЛСЯ.

Евгения Король

но вы приняли Иисуса Христа своим Спасителем и Богом? вы верите,что вы спасены от вечного ада?

Евгения Король

а как же вы крестились? во что вы крестились?

Sergey

мочить в сортире, наверное не лучший сленг для подрастающего поколения.

Владимир Луценко

Прочти " Большой загиб Петра Великого ". http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/zagib_bolshoj_petra

Татьяна Горяйнова

У некоторых человеческие слова служат просто вставкой в предложении.

Н.ш.

Совсем не нравится. Но иногда так выводят,что по-другому и не скажешь.

Мавр Непомнящий

🌹 программа в школе плохая...мало читают да и саами стали черствее...

кк
ктулху кецалькоатль

Мат не грязь! Просто слова с расширенным эмоциональным диапазоном))))

Олег Блинов

Посмотрел комментарии… Чего же вас ,религиозов, тянет на этот сайт…

Раиса Архипова

Совсем не нравится. Не использую его ни при каких обстоятельствах

Евгения Король

молодец!а вокруг много таких,что используют?

Раиса Архипова

Хватает, к сожалению. Среди друзей почти нет.

Евгения Король

среди моих друзей не ПОЧТИ,а вообще нет матерщинников! когда человек рядом матерится--это ТАК противно! сразу отталкивает меня от человека..

Раиса Архипова

Мои друзья могут иногда ругнуться, а в лексиконе у них мата нет.

Евгения Король

мы даже иногда не используем мат,так как знаем его природу...МАТ-- ЭТО МОЛИТВА САТАНЕ! и когда человек произноссит ругань, он тем самым поклоняется дьяволу...

Раиса Архипова

Конечно, но иногда вырывается...

Евгения Король

язык--малый член,а сколько бед приносит он...

Василий Жуковец

В каждом ругательстве - отношение к женщине....Подумайте над этим..

Евгения Король

а что же думать? гадкое отношение...

Владимир Ильин

Добрые люди матом не ругаются. Вот недобрые им думают - это точно!

Евгения Король

на счет добрые не добрые не знаю...а вот что глупые--это точно...

Иехидна 🍄

иногда до собеседника проще достучатся с помощью крепких слов....

Филосыч

не нравится, но в некоторых ситуациях хочется сказать по полной

Филосыч

приведите пример

Евгения Король

это долго писать! у меня сколько случаев было,у моих знакомых...если ты не хочешь материться,а ситуация вынуждает поругаться--есть русский культурный язык1

Филосыч

короче не всегда в голову приходит то, что стоило бы сказать

Евгения Король

может быть ты и прав..стоит промолчать...

Филосыч

может

Любовь Бухвалова

Согласна!!!!! Безобразие!!!! Я таких мужчин и не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Тимаков

не нравится,но иногда другими словами ситуацию не разрулить....

Евгения Король

мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО СО СТРАНОЙ! я живу уже24 года в Израиле! но матерщинники есть всегда и везде!и со временем мне повезло:я живу в последние времена,перед Вторым приходом Иисуса Христа! это так здорово знать пророчества,и видеть КАК они исполняются!

Михаил Тимаков

отвыкли Вы от России,у нас без мата никуда,а из всех пророчеств греет одно-Россия будет центром возрождения человечества...

Евгения Король

это не то и не от туда пророчество...могу сказать,что Россия сыграет одну из главных ролей в войне апокалипсиса!там будут ВСЕ армии мира!

Михаил Тимаков

Увидим...Ждать недолго осталось

Евгения Король

Слава Господу,я ЭТОГО,не увижу!

Александр Фисинчук

Это Демонические слова, а кто их произносит тот плохой человек

Евгения Король

я вас поправлю:не плохой человек,а во власти сатаны! и матом он молится своему богу

Gorg Han

Нет наверное,это последствия воспитания и не только семейного