Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 4
Во
Ворон

А другой язык тут не понимают к сожалению,хотя и неплохие люди

Евгения Король

а разве Они разделимы? это Триединый Бог!

Во
Ворон

В Библии этого ни разу не видел,а у вас откуда

Евгения Король

последних два стиха читали в матвея...?

Во
Ворон

Второз6:4,малахия2:10,иоана12:49,Кол1:15,исаия44:6 и так далее,вся библия говорит,что Бог один,а Иисус сын, которого бог послал,если Иисуса послали,значит .тот Более

Евгения Король

НАМ НЕ ПО ПУТИ!я не Господь! я не умею раззомбировать...

есть много нормальных, но они не так заметны. Не рвите сердце)))

Евгения Король

хотелось бы встретить..годы тикают...

радуйтесь жизни, какая есть)

Евгения Король

честно...я уже привыкла к одиночеству....шутка ли 13лет..

я тоже незамужем, и нахожу очень много причин этому радоваться. Скорее всего, Вы тоже не хотите видеть с собой рядом " абы кого", поэтому и одна. честно ответьте себе)

Евгения Король

спасибо и вам...помните,все в руках Господа Бога!

Владимир Трофимов

мат это не грязь! грязь - интриги, сплетни, наветы, разводы и пр.

Ростислав Кучеров

не нравится это от безграмотности и не знания русского языка.

Евгения Король

в смысле? мат--это грамотный русский язык?

Ростислав Кучеров

Разве я не понятно написал? Скажу по-другом. Если люди не знают языка.

Александр Луньков

Мне не нравится и я не матерюсь. Уж во всяком случае, на людей)

Александр Луньков

Видите ли, я с раннего детства не верил ни в какие сверхестественные силы. И сейчас не верю. Не ругаюсь, не краду, не желаю жены ближнего своего, о кумирах даже речи быть не может. У меня даже врагов-то нет! И в чем тут сатана проявляется?

Евгения Король

ложь! враги--они есть у всех,даже у Бога! не возможно быть для всех хорошим...на счет красть...положа руку на сердце,НЕУЖЕЛИ НИКОГДА НЕ БРАЛ БЕЗ СПРОСУ?НЕ ПОВЕРЮ КАК МИНИМУМ ОДИН РАЗ...А ТАМ БЫЛО БОЛЬШЕ...НА СЧЕТ ВРАНЬЯ...не верю,что НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛ...И на счет кумира..октябренком-пионером-комсомольцем был? не говоря о партии--там кумир и идол--мертвец в мавзолее....и последнее жена ближнего...проходит мимо тебя сексуальная женщина--у тебя В МЫСЛЯХ НЕТ,ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ? НЕ ВЕРЮ..ИЛИ ТЫ ИМПОТЕНТ!...ДА И У НИХ В МОЗГУ МЫСЛЬ ВОРОЧАЕТСЯ...так вот выходит,ты вор,обманщик, идолопоклонник и прилюбодей!... а ты говоришь....а сатана проявляется,что обманывает тебя:ничего,разве ты плохой...все так живут...и так обманывает всех...и в итоге по преступлениям твоим--по грехам--ты повинен! ты идешь в ад.

Александр Луньков

Евгения, ну что Вы забились в истерике? Вам хочется верить, что все вокруг такие же, как Вы? Дело Ваше. И не смешите мир, пытаясь напугать меня своими собственными страхами. Но. судя по переходу на личность, по лексике и агрессии, по количеству ваших личных грехов в одном только комментариев, встретимся в аду)))))

Евгения Король

это не агрессия! и как только все это за буквами разглядели...интонация--ваша! так что,батенька,психоз у вас..я всего лишь озвучила истинное состояние ваше,а вы живете в самообмане... и последнее ...в аду будете ВЫ,если не покаетесь и не примите Христа своим Богом и спасителем! я буду с ним,в Его Царствии...не думайте что ад--это увеселительная прогулка...

Александр Луньков

Конечно, конечно! Тот Ваш комментарий наполнен смирением. человеколюбием и светлыми чувствами))) Евгения, человек имеет право на собственное мнение. Постарайтесь это запомнить.

Илья Ульянов

Грязью не приятно......А к месту вставленное слово допустимо....

Евгения Король

только не мат...мат ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ГРЯЗЬЮ...

Илья Ульянов

Я не абсолютист.....Не согласен...

Евгения Король

тогда скажите,что го-но--это шоколад...и ешьте...а моча --это лимонад... тоже самое и мат!

Илья Ульянов

Вы сейчас выразились более грубо,чем если бы матерились.....

Евгения Король

я выразилась так как есть! мат--это дерьмо..и от того,что вы его назовете шоколадом,он не перестанет быть дерьмом...резко,но правда..не приукрашивайте ничего..

Edward Haynes

бюезграмотны они и не понимают что себя сами грязью поливают

Евгения Король

молодец! все правильно понимаете!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Облить грязью можно и совершенно не применяя матерные слова.

Сергей Демянчук

мне не нравится, я тогда и матерюсь, когда.что то не нравиться

Тиркеш Абдуллаев

Так добрые люди общаются на великом и могучем и ..бучем ЯЗЫКЕ

Анатолий Теганов

Мат, мату разница, если отдуши и никого не обидел, почему нет!

Константин Башарин

Друг на друга - неприятно, но, когда батарея на ногу падает....

Константин Башарин

Правила всегда имеют исключения...

Евгения Король

я к стати не люблю телефонное общение...меня оно напрягает...смски,или в живую--пожалуйста...телефон--коротко и по существу...

Константин Башарин

Евгения! Вам можно ставить "Памятник исключению"!!!

Евгения Король

не надо,я понимаю,это шутка,но как говорил мой покойный отец" в каждой шутке есть ДОЛЯ ШУТКИ,а остальное--ВСЕ ПРАВДА!"

Евгения Король

нет,что вы...наоборот приятно...хоть раз для разнообразия побыть исключением..)))

Ксения Храмцова

я никого но матерю, зато мне быдло часто мат и гадости пишет

Евгения Король

я в своей жизни не употребляю маты и ругань...но солидарна с вами некоторые неадекватные считают нормой поведения мат....

Ксения Храмцова

еще некоторые неадекваты, ставят аватар, видать внешностью их творец обделил, что лицо свое стыдятся показать, и имеют наглость критиковать и оскорблять внешность других пользователей. мне вот смешно, когда недомужчина с аватаром уродца зеленого, пишет мне что я поститутка и уродина или еще что то в этом духе. думаю либо это дебил либо у человека со зрением проблемы

Евгения Король

а зачем вообще на таких внимание обращать?нервы свои тратить?

Татьяна Заец

иногда попадаются НУ ОЧЕНЬ вызывающие на мат индивидуумы..

Татьяна Заец

а то..я вообще человек выдержанный..

Евгения Король

надо вообще отказаться от мата!

Евгения Король

ну я же смогла! я такая же как и вы--не лучше не хуже. была бы цель!

Олег Клименко

это не грязь а всего лишь слова но иногда становится легче

Владимир The Red Sun

Мат это неотъемлемая часть русского народного фольклора.

Хочу В Париж

Матерные слова утратили свой смысл,став грязными словами

Диляра Минькина(Пермь)

Раньше это были слова оберегать.. вот и оберигают себя.. .

Андрей Бобро

Это волшебные слова.и сиысл в них совсем другой заложен

Валентин Алексеев

Мат это не грязь, это высшая степень проявления эмоций