Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 7
Валерий Кучук

мат нравится тем кому сказать нечего

Валерий Кучук

мне всегда есть что сказать на любую тему но не всегда есть время

Валерий Кучук

сейчас немного времени есть

Евгения Король

а чем вы так сильно бываете заняты?

Сергей Алексеевич

слава Богу мне такие не попадались

Евгения Король

я вам завидую...Господи прости...ты посмотри КАКОЙ счастливый человек...а меня все кто окружает,матерщинники...

Борис Едзиев

мат это дурной тон, и богохульство.

Евгения Король

100% поддерживаю...мат--это молитва сатане...

Илья Бондар

Эти твари не поймут,тема для своих

Евгения Король

вы сейчас с кем разговаривали?

Евгения Король

тогда перепешите,ту фразу,что вы написали первой... ответьте нормально...я вас не поняла

Илья Бондар

Люди не понимают нас,атмосфера своих

Евгения Король

то есть, поливать матом,словесной грязью--это тема какого-то общества! не наша?

Илья Бондар

Причем тут поливать,я вообще говорю про жаргон.Слава ну ты пиздец(По контексту Слава ты лучший)Люди не понимают!!!

Valerij Zubarew

это привычный сленг для многих....

Евгения Король

вот о чем я и говорю...неужели матерится--это так приятно?

Валерий Варченко

я вообще и слов таких не знаю...

Евгения Король

вы уникум! вы не знаете таких слов!

Валерий Варченко

это из анекдота - графиня жалуется,что гусаров конь поимел её кобылу,на что гусар отвечает,что конь и слова такого не знает...

Евгения Король

а я анекдотов ТАКИХ не знаю...и это факт!

Marina 42Rus

мат-это не грязь, это молитва...

Евгения Король

правильно! молитва..САТАНЕ!!!!!!ЭТО ВАШ бОГ

Саркис Григорян

Только плохие люди матерятся.

Саркис Григорян

Я плохие слова не произношу

Евгения Король

но думаете?а вы знаете что сказал ОДИН по этому поводу? даже в мыслях мы уже согрешаем...возможно не действием,но мыслью--УЖЕ грех...

Евгения Король

а ну-ка сами,без Бога поборитесь с Искушением в мыслях...

Саркис Григорян

Я только с помощью Бога борюсь.

Саркис Григорян

Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан.15:5)

Евгения Король

все! сдаюсь...убедили! всегда и во всем уповайте на Него! поздравляю с Рождеством и НГ! всех Божьих благословений в НГ!

Виталий Моисеенко

Мат предшественик деградации

Евгения Король

и вообще мат--это молитва сатане!

Наталья Алёхина

это совсем не красит человека

Евгения Король

согласна!хуже всего,что женщины тоже матерятся..и считают это нормой!

Niemand Против Войны

Мы так разговариваем, миледи.

Niemand Против Войны

Мы тихонько, штоб дамы не слышали

Евгения Король

вы в первую очередь себе вредите,разрушая себя на генном уровне

Александр Ипатов

отражает состояние общества.

Евгения Король

приятно грязь из себя лить?

Олег Сошников

Рефлекс. не чего не поделать.

Олег Сошников

Мат прочно вошел в нашу речь и убрать его очень трудно . это как заставлять жителей некоторых областей не окать и не гэкать при разговоре.

Евгения Король

вы знаете,если с детства не привили,то потом....я не гекаю и слов- паразитов стараюсь не употреблять...а про мат вообще...это отдельная статья в моей жизни...

Олег Сошников

Вот и я о том что не привили и теперь это норма и будет это еще очень долго.

Евгения Король

но это все из дома,и школы!

Олег Сошников

да оттуда по тому и будет еще очень долго.

Станислав Анников

Это когда эмоции не сдержать

Евгения Король

у меня в лексиконе нет мата,хотя эти слова я знаю не хуже другого...я исключила просто из жизни мат..1)он разрушает в первую очередь проклинающего;2)бумерангов возвращается к проклинающему.3)мат-- молитва сатане...я не могу,поклоняясь Господу Иисусу Христу, поклоняться и сатане

Да
Дамир

Иногда по другому не сказать

Галина Мельникова

МАТ - ЭТО МОЛИТВА САТАНЕ........

Галина Мельникова

В СЕБЯ, ЧТО ДОБРОТА СИЛЬНЕЕ ГНЕВА.............

Евгения Король

а в Бога вы не верите...вера в себя--это по сути то же поклонение сатане...если вы не поклоняетесь Богу,вы автоматически поклоняетесь сатане...третьего НЕ ДАНО! не бывает веры в себя..сатана очень хорошо потрудился над одурманивании масс..ИСТИНА --ОДНА!а ложь бывает разная...

Синюшный Роджер

а не общайся с кем нипопадя!

Эдуард Необутов

Вроде в мате замечен не был

Евгения Король

вот и хорошо!просто замечательно!

Владимир ...

А для связки падежей можно?

Евгения Король

а нормативной лексики мало?русский язык такой богатый!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это для"сочности" общения.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Было бы глупо,это со временем изжило бы себя само.Но мы наблюдаем иную картинку 🙂

Евгения Король

мы,николай второй?вы о себе во множественном?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это уже детали не относящиеся к сути вопроса.