Гром

Я давно забыл что такое ТЕПЛО,ЛЮБОВЬ и ЛАСКА,за то я знаю что такое ГРУСТЬ,ОСКАЛ и ТИШИНА....

Ответы
Наталь

Сильно подозреваю, что дело тут в декларируемой самооценке)) Были бы Вы не Черным Бриллиантом, а хотя бы черным котом - желающих приласкать и обогреть нашлось бы больше, чем ноль)))

Гром

не все черные коты ласковые)))

Наталь

Но согревать камни, пусть даже и драгоценные - дело вообще пустое)))

Ли
Лидия

Есть ещё похлеще статусы..если это не рисовка,то печально..но поправимо !

Татьяна Богуцкая

ДАРИ ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ, И ОНА К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ))))

М<
Марина <>

Разве это вопрос?помоему это утверждение!

Татьяна Чиркова

Я думала что таких людей не существует

Гром

Существует

Татьяна Чиркова

Да ладно

Лунный Свет

Так прогоните таких спутников прочь...

Гром

Да разогнал

Лунный Свет

Ну вот. А теперь наверное придут тепло и ласка. А может даже и любовь. ))

Гром

надеюсь

Лунный Свет

Конечно придут! )) 😉 🌹

Гром

😊

Vi Za Vi

Не грустите, это ещё не самое худшее

Alex@ ***********

оглянись и в этом увидишь прелесть.

Яна Гасанова

Очень жаль)тепла,любви и ласки вам

Гром

пасибки

Наталья Балицкая

Пустота в душе, холод в сердце

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего хорошего в этом нет.

Людмила Мотина (Бучнева)

Печалька! А в чем вопрос?

Яна Пироженко

Такнапомни себе

Гром

не могу,не получается

Яна Пироженко

Почему?

Гром

боюсь

Яна Пироженко

Чего же?

Гром

предательства

Яна Пироженко

Да нельзя об этом думать ...надо жить и наслаждаться любовью ...лаской...нежностью...чувствами

Я Счастливая

Аналогично(((

Гром

о как я не один?

Я Счастливая

Не один

Грета

вспомните

Гром

навряд

всему своё время....

Елена Данилова

Супер!!!

Елена Данилова

Никак. Другое дело понимание их. А то и радость когда она приходит обесценивается

Гром

это да

Елена Данилова

Так что у вас сейчас обаалденный может быть опыт, если вы начнете наблюдать за собой в грусти, в тишине и в оскале.

Гром

хм интересно

Елена Данилова

Именно!!! Это ооочень интересно!! И так же в ласке, любви и в тепле. Как вы это проявляете, как кто то проявляет. Много интересного