Фл
Флюр

Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Ответы
Sergey Bayazitov

а после Марса на орбиту Орбита, Сникерса с е-баунти и райским наслаждением

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.

Sergey Bayazitov

ну пусть ПЛАНеты собираются в соответствии со Звёздным ПЛАНом Госплана

Алексей Пимяков

это мне надо что я жил тогда и доживу до. да и все это предположение

Александр Третьяков

нет-это не так....не стоит об этом лучше напиши о своей диссертации

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

O X A N A

Нам чемоданы собирать, я так и не могу понять?

Фл
Флюр

🤔 там чемоданы у всех свои-вернут с подарками-по делам нашим прошлым

O X A N A

Ну и славно тогда. Поеду налегке)) Песен только любимых закачаю и наушники возьму.

Максим Евгеньевич

Наоборот.. Постепенно палает на Солнце.

Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Максим Евгеньевич

Набор наукообразных слов..

Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Та
Татьяна

вы все это время следили за этим?!

Та
Танюшка

Поэтому радуга изменит форму?

Фл
Флюр

Да.на время "перестановок" Планет.

Та
Танюшка

И какую же мы будем наблюдать радугу?

Та
Танюшка

как это?

Фл
Флюр

на время пропадёт красный цвет -первой радуги и фиолетовый у второй радуги

Та
Танюшка

Мы с земли будем наблюдать....

Фл
Флюр

конечно и ещё будут искажения приличные

Та
Танюшка

Буду наблюдательней))

Кот Макси

Мракобесие какое-то... 🤣

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Кт Мпо Ду.

Откуда эти знания у тебя?

Фл
Флюр

Кт Мпо Ду.

Завтра перечитаю.может что то пойму...

Фред Черных

Ну и что. Мы то же с Марса

Фл
Флюр

Фред Черных

ой ой ой

Алексей Бизунов

Много выпили, любезный?

Фл
Флюр

Алексей Бизунов

Всё же советую хорошенько протрезветь.

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Пп
Ппло

👍пусть идёт дальше

Лев Полыковский

Это плохо для людей.

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Лев Полыковский

Фантастика.

Лев Полыковский

Странная.

Епифания

Это ваши фантазии

Фл
Флюр

Nataly Konkova

И чего делать?

Фл
Флюр

Ирина Дунаева

кто уходит

Фл
Флюр

безгрешные в рай-кто заслужил

Пп
Ппло

здорово..

Пп
Ппло

не перегибайте.этого достаточно

Пп
Ппло

не фига.довольствуйтесь этим..а то у вас мания величия развивается..чмоки...

Фл
Флюр

🌹лады после добавите-подожду

Пп
Ппло

по русски-трижды чмоки..уважуха.вы живёте далеко.а то бы на шарлотку пригласила.нынче яблок урожай..всего наделала...и соки..и варенье..и повидло..

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🙏 👍 🤔спасибо Большое.