Юл
Юлия

Я живу в ста метрах от аэропорта рядом с железной дорогой. И зачем мне бесшумная стиральная машина?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шорохов

Бабушка, а Вы правда возле стадиона живете? Да, да, да, да, да, да, да, дададада

Галина Дубровская

принцип работы стиральных машин одинаков.... и какая разница какую купишь...

Екатерина Стакалюк

потому что громче самолета и поезда стиральных машин громче не придумали))

Ольга Шабанова

не скажи..зачем она тебе..без шума какой интерес,когда рядом столько шума...

Татьяна

ь Хороший вопрос! Это как пингвин покупает ХОЛОДильник, чтобы ПОГреться!

Dmitrij Sverckov

organizm celoveka ocen stranij i nepredskazujemij on mozet presposobitsa kovsemu i kliubim uslovijem tolka nado hotet etih peremen

Надежда Васильева

Можно ещё и гусеничный трактор приобрести,чтобы совсем весело было! 😄

Галина Попова( Осипова)

И правда,какой смысл--бесшумная она или нет,все перекроет аэропорт.

Ma
Marriedmooncat

шоб ждорожников и пилотов не пугать) они же тоже иногда спят))))))

Елена Колосова

Для полной гармонии вам явно не хватает Ниагарского водопада.

Марина Галашова

Чтобы включить ее, сесть рядом, прижаться к ней и балдеть...... :))

Нариман Алиев

чтоб не мешала слышать прекрасный звук поездов и самолетов))

Равусон Наталья

Чтобы не мешала наслаждаться звуками поездов и самолетов)))

Рустам Самаров

что-бы слышать как сомолеты летают и поезда мима проходят.!

Александра Л

ну значит на этом параметре, есть возможность съэкономить

Евгений Крэйзифрогович

А зачем вы живете рядом с аэропортом и железной дорогой?=D

Лариса Bliss

действительно. может вам окна звуконепроницаемые нужны?

Олександра Долинна

что бы не заглушать звуки аэропорта и железной дороги)))

Нина И Валера Шихаметовы

и то правда зачем в аэротрубе чтото бесшумное парадокс

Виктор З.

чтобы не мела наслаждаться ревом взлетающего паровоза