Лиана Бекова

Как мне стать женственной если я играю в мальчишечьи компьютерные игры слушаю рок и метал?

Ответы
Le
Ledy-Nica

В нас в каждом есть и мужские и женские энергии...... важно сохранять верное соотношение....проявлять.......по ситуации.....своего главного 100 а противоположного всего 40.....У кого то профессия требует проявлять противоположное....там где сила нужна, например......Это я к тому что не 24 же часа в сутки ты делаешь то что перечислила...... В остальное время навёрстывай своё в одежде, манере двигаться и говорить, в доброте ласке и нежности. А вообще главное в Женщине это Свет который от неё идёт.............конечно всё то что ты перечислила чаще крадёт твой свет......так что решение за тобой))).

Le
Ledy-Nica

Спасибо, Лиана, что выделила ответ.....наверное многим пригодиться......надеюсь))).... В следующий раз прогуляюсь по другим твоим вопросам. Кстати где то читала что об уме человека судят не по его ответам а именно по вопросам..... Молодец! Развивайся и дальше! Не забывай только и о чувствах. Хорошо когда гармония.....как то мой стих сказал примерно так В БАЛАНСЕ ЧУВСТВА И УМА....СКОРЕЕ НАС ПОКИНЕТ ТЬМА.....

Хевессанор

женственной-не значит сопливой розовой барби... если попса-бездушная, пустая и до отвращения грязная... если "женские" игры связаны с пороком похоти ... вы не обязаны заставлять себя жить как они... будьте собой, и именно за это вас будут уважать все истинные.. а уважение стада... а нужно оно вам?.. сами подумайте...

Андрей Шапошников

Не слушать рок и метал,а если вы не красивы надеть пакет на голову или споить партнёра

Гюнтер Вернер

Работать над собой нужно. А музыка и увлечения станут хорошим плюсом в знакомстве

Niemand Против Войны

Играй лучше с мальчишками в футбол. Сама не заметишь, как станешь женственной

Влад Killер

То чем ты занимаешься в свободное время не говорит о жественности)

Борис Кучеренко

не стоит примерять на себя чужую судьбу, ты такая какая ты есть

Рыб

что за фарс?)))привязка рок или игры не идет к мужскому полу)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

талию убавь и грудь нарасти .не будь как те мальчишки...

Женя Шамсутдинов

Жаль а я себе всю жизнь такого человека искал )

Сулейман Рузиев

Женственность появляется у женщин в любви.

Сергей Рюмшин

а блинчики с пирожками печь умеешь ?

Сергей Рюмшин

да ладно... Вот с этого и начинай: научись все вкусно готовить...

Вадим Сперанский

😑 Лиана, чтр такое "женственность"?

Наталья Смирнова

Перестань играть и примись за себя

A.l.i.c.e.

Играй в куклы и слушай Иглесиаса))

A.l.i.c.e.

Оставайся пацанкой тогда))

Лиана Бекова

ураааааааа

Ленивый Тролль

Это в какие игры вы играете?

Лиана Бекова

в разные

Ленивый Тролль

Интересует названия?

Лиана Бекова

battle carnival dreadout dreadout keepers of the dark resident evil

Ленивый Тролль

В резидента играл, другая не знакома

Николай Недомолкин

мне такие нравятся 🙂