Ма
Маргарита

Мужчины,никогда не говорите женщине"Да кому ты нужна..."Запомните!На каждую Фиону найдётся Шрек,которому будет фиолетово,что она зелёная)))

Ответы
Гелла

Уй, бляяяяя)))))))))))))))) *ржот над фионами, до старости держащими палец кверьху в красноречивом "запомнитя"))))))))))))))

Ты Против Че

Шрэк то найдется главное осла не повстречай

Ольга Узельдингер

Полностью с табой согласна😃

Ди Филосыч

заезженные фразы вообще не мое

Ст
Стас

И наоборот

Ма
Маргарита

))))не угадала чутка

Ст
Стас

Все хорошо)))А этот озабоченный у Вас в Моем мире, Ваш друг?

Ма
Маргарита

кто?)

Ст
Стас

Который розу прислал и стихи, Юра я

Елена Горн

Не поняла