Оля Гггг

Каков средний возраст пользователей Спрашивалки?

Ответы · страница 2
Татьяна Демина

Любви все возрасты покорны...

Татьяна Демина

Доброе общение с людьми-это проявление любви к ним 🙂

Оля Гггг

А, тогда понятно )) Спасибо.

Олька

Такое ощущение что под 60))))

Оля Гггг

почему? Судя по вопросам или Вы в профилях смотрели?

Олька

Так лучше! Значит молодешь в реале)))!

Svetlana Kravcova

а есть статистика?

Оля Гггг

нету, так примерно интересно, мне показалось что здесь много людей за 40

Svetlana Kravcova

я думаю здесь без возрастной категории Так даже интересней

Оля Гггг

ну конечно, а то последнее время меня тема возраста беспокоит

Svetlana Kravcova

А какой возраст может беспокоить? Может я уже покойник?

Оля Гггг

)) да нет, вопросы моего возраста меня беспокоят, это я так ))) не обращайте внимания

Svetlana Kravcova

Не беспокойтесь-любой возраст прекрасен!

Галина Одинцова

угадай по ответам

Оля Гггг

я когда гадаю то кажется что столько сколько мне плюс минус пять лет, а потом оказывается что либо намного больше, либо намного меньше. Какой то плохой из меня угадатель

Галина Одинцова

ну в среднем где то так и есть

Алекс

типа 33 наверное))

Алекс

неужели угадал))-возраст отца нашего земного.

Оля Гггг

Да я не знаю, это мой возраст просто, но я не отец, скорее мать

Алекс

я бы и не написал другое--это не совпадение.аватар я в первую очередь проштудировал-особенно возраст))))))))

Роза Милушева

не определила

Оля Гггг

ну в какой группе примерно - 20-30, 30-40 или 40-60?

Kanashii Neko

наверное 40

Людмила С.

да, я тоже так думаю — около 40

Андрей Ярославцев

Средний.

Оля Гггг

No, no, no, I'm talking to you, It's so wonderful to communicate with someone who speaks some other language except Russian, I'm fed up with Russian, but unfortunately I translate your words only using Google Translate. désolé pour mon anglais

Оля Гггг

Очень хочу парле франсе, но как то не сложилось пока.

Андрей Ярославцев

Зато в находчивости вам не откажешь.

Оля Гггг

да, без находчивости сидела бы сейчас, сухари грызла. А так перевожу помаленьку. С английского правда.

Оля Гггг

🌹 Очень мало в наше время русских мужчин, говорящих по французски. Приятно. Спасибо ) 🌹

Владимир Юрьев

Средний!

Оля Гггг

а средний это 30 или 40 или 50?

Владимир Юрьев

Сложи и подели-получишь средний...

Ира

100 лет)

Оля Гггг

100 лет точно не может быть ))

Оля Гггг

тогда самому старому человеку на этом сайте было бы лет 200

Елена Лаврова

Мне 43.

Оля Гггг

Девушка одна сказала что ей 23, мне 33, Вам 43, Вот и выяснили средний возраст )))

Красота

Владимир Асиновский

где--то так