🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Прекрасно понимают рашисты, что стреляют по гражданским в оккупированной Украине свои же - почитайте переписку в телеграм-канале оккупантов.
При этом подтверждают, что ВСУ бьют по военным объектам и нефтебазам всяческим со складами топлива, а вот по рынкам, где мирное население находится, стреляют исключительно русские террористы.

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Но ВСУ сбивают самолёты и со своими пленными. По чьим в/объектам и нефтебазам стреляете, если находитесь на территории Украины.? По своим же, чтоб потом свалить на русских. Вот такая она, логика

Юрий Литовченко

Задайтесь вопросом почему это происходит.....а кто по кому стреляет это палка о двух концах....пропаганда которой вы подвергаетесь не средство истинной информации

Владимир Асиновский

Дня три назад мне здесь один фраер написал чтото что ракеты летят на мирные дома Украины виновна сама Украина Мол ПВО Украины не сбивают ракеты

Лоуренс Аравийский

Вопрос-то какой?
За что Одессу? Харьков? Киев? Староконстантинов?
За что французских наемников?

Котя Z

И если дуб как дерево родишься баобабом придурошная. Хватит уже фейки распрастранять.

Милый Лис

А недавние обстрелы Белгорода ВСУ это тоже не они обстреливали или невидимка

Милый Лис

Интересно зачем им обстреливать Мирных граждан

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Затем же, зачем взрывали дома в 90х

Милый Лис

Всё это пропаганда вашего ТВ

Андрей В

Укропы сваих же начали стрелять на Донбассе и в Луганске в 2014 это нормально?

Старый Волчара

да не говорите, русских хлебом не корми, дай себе в голову стрельнуть))))

Виктор Жестков

Девушка включи мозги хотя бы на минутку , и твоё сознание поменяется🔆

Иг
Игорь

Когда вместо мозга мякина считай не жилец, в лучшем случае инвалид

Ирина

Чем, таким как ты, чипируют пустые головы ? Зря ты это, детка. Зря.

Игорь Правилов

У хохлов ни когда мозгов не было, одним словом кастрюлеголовые!!

Андрей Акбаров

а ты и рада что гражданских положили хохлофашики?

Коротеев Евгений

Ты сама это придумала, или в пропаганду веришь?

Яна

Мы уже поняли, что информацией вы не владеете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, натовскими калибрами, откуда они у ВС РФ?

Денис Марашин

Вы тоже наркоманка как Зеленский?

Кот Ученый )))))))

ну ты и мразь )))))))) 😆

Виктор Маркелов

Вы за врага?!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У меня только один враг, и он в кремле

Виктор Маркелов

"Да здравствую Я", - подумали Вы.

Konstantin Leytan

🖼