..
.......

Сельское хозяйство у муравьев, муравьи рабовладельцы, муравьи животноводы и другие интересные виды. Знали про таких?

−2
Ответы
Wszystko Jedno

Прива Так и у Пчел пример также👍🤝

..
.......

привет, Ташена!! рад тебе очень!!)) ну.. пчелы более узкоспециализированы, нет?

Wszystko Jedno

Жека, да фиг их знает но помню читала интересное об их госструктуре🙂🤷‍♀️

..
.......

а структура да, у них ооочень интересное!!) про пчел надо будет тоже найти и выложить сюда)

Wszystko Jedno

Пляяя а ты ж на юного Абдулова немного похож Никто не говорил ?👍🤷‍♀️

..
.......

🤷‍♂️
не, не говорили)) блин... не выношу Абдулова)))

Wszystko Jedno

Ну сорян тогда не хотела обидеть

..
.......

да нет, ты что, Ташена!!! ни грамма не обидно!!) но... да, наверное похож))) просто... ну вот не люблю его ни как актера, ни как человека)))

Мир

Частично знала.

..
.......

я тоже много знал про это))

Мир

Вижу часто в саду как муравьи нападают даже на ос.. останки их часто нахожу

..
.......

да, я тоже много наблюдал такого)) часто наблюдаю - люблю это дело)

Мир

Заметила, и осы сейчас плотоядны, едят тех же муравьев, майских жуков, медведок.

..
.......

большинство ос плотоядны и всеядны)

Мир

Для меня это стало открытием

..
.......

ну вот, для тебя целых два открытия за одни сутки, можно сказать))

Александр Грызлов

Нет

..
.......

Здравствуйте, Александр! Ну вот, теперь знаете)