..
.......

Сельское хозяйство у муравьев, муравьи рабовладельцы, муравьи животноводы и другие интересные виды. Знали про таких?

–2
Ответы
Пани Тася

Прива Так и у Пчел пример также👍🤝

..
.......

привет, Ташена!! рад тебе очень!!)) ну.. пчелы более узкоспециализированы, нет?

Пани Тася

Жека, да фиг их знает но помню читала интересное об их госструктуре🙂🤷‍♀️

..
.......

а структура да, у них ооочень интересное!!) про пчел надо будет тоже найти и выложить сюда)

Пани Тася

Пляяя а ты ж на юного Абдулова немного похож Никто не говорил ?👍🤷‍♀️

..
.......

🤷‍♂️
не, не говорили)) блин... не выношу Абдулова)))

Пани Тася

Ну сорян тогда не хотела обидеть

..
.......

да нет, ты что, Ташена!!! ни грамма не обидно!!) но... да, наверное похож))) просто... ну вот не люблю его ни как актера, ни как человека)))

Мир

Частично знала.

Мир

Жизнь прекрасна..

..
.......

да, конечно!!))

Мир

🙂😘

..
.......

😉🙏

Мир

👍

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Татьяна Толстова

Знаю

..
.......

😉👍

Александр Грызлов

Нет

..
.......

Здравствуйте, Александр! Ну вот, теперь знаете)