Ма
Максим

хорошо,что Бог не доказывает каждому кто сомневается в том,что Он есть!как Вы думаете атеистов не было бы?

Ответы
Любовь Казакова

я вообще не думала об этом но сейчас думаю каждый сам должен придти к богу и как бы атеист не говорил но в трудную минуту все вспоминают о боге

Та
Таниука

На днях один доказывал, что он существует...Ну не нравится мне этот человек..А значит его нет...Хотя, даже потрогала и визуально оценила

Наталья Щербинина

Думаю что были бы атеисты, есть люди которые просто даже на очевидные вещи всеравно сомневаются!!!

Светлана Чуйкова

Им хоть доказывай, хоть нет... Они всё равно не понимают, что всё не случайно.....

Татьяна

В человеке всегда живет дух противоречий!