Max

Она едет на работу,Истекая кровью, потом,Светофор за светофоромКрасный, желтый и зеленый.Всюду морды, всюду лица,Красишь тушью ты ресницы,И, открыв свой рот пошире,Ты ведешь свою машину...........

Ответы
Расена

....и он едет на работу,истекая потом с бодуна...светофор за светофором и так да....Всюду морды,всюду лица,как тебе не разозлиться, и,открыв свой рот пошире,ты ведешь свою машину.....

Max

да уж, походу этой песни тут не знают)))))))

Николай Винник

А ПОТОМ очнувшись, в "ГИПСЕ", ТЫ жалеешь о случившем и тоска тебя берет, что случилося с тобой

Max

:Dэто надо группе пластилин отправить, пусть допишут))))))))

Шура Рожик

Никогда не пробывала красится а машине навено ужасно не удобно хотя на дороге больше 20 лет

Max

вот и правильно))

Ирина

Ваше творчество?бесят женщины за рулем? Я тоже ресницы крашу на светофорах☺

Max

нет, это куплет песни

Синькевич Татьяна

Уже не вожу, продала машину, теперь вожу во сне и при чем часто

Max

и наверное быстро и феррари))

Синькевич Татьяна

Нет марка не снится, снятся ситуации на дороге, типа на кругу или нерегулируемый перекресток

Max

ой ё))))

Синькевич Татьяна

Да, бывает и такое

Из
Издалека

Мля, начало голливудского боевика. "С открытой пастью"

Мишка Могилевский

...Наплевав на ПДД. 😉

Из
Издалека

С открытым ртом нерационально. Возрастает сопротивление воздуха, увеличивается расход топлива

Мишка Могилевский

Зато черепная коробка проветривается... Что бы воздух не застаивался...)))

Из
Издалека

Если только через уши...

Max

😄

лучше б села на автобус, собралась не торопясь...

Max

:Dв точку

😄

Анарчик

Не вожу машину и все это только как пассажир...

Max

суть не меняется))

Алдакен Алдакен

баба зарулем преступник или ........ с гранатой

Max

с ядерной бомбой

Жаксыгуль Медетбекова

Надо же.. я тоже крашусь по дороге на работу

Max

вооот!)))))а говорят не правда)))))))

T@
T@tink@

Хахахахахах ночной рэп, слова народные)))))

Max

классная песня

T@
T@tink@

Правда песня? Я вообще то просто так написала)))))

Max

актуальная для мегаполисов

T@
T@tink@

Эт не про меня, я авто к счастью не вожу

Max

ну и славненько

Георгий Иващенко

а на хрена её из постели за руль посадили?

Max

а ты у баб спроси

Anna Nurmagomedova

Не, не веду у меня нет машины, и прав нет:)

Max

это надо исправлять)

Anna Nurmagomedova

Да зачем

Max

поверь, опыт не пропьешь.если умеешь, то может и пригодиться. как говориться ружье на стене, раз в жизни да стреляет. а вокруг нас сплошником машины

Anna Nurmagomedova

Подумаю, спасибо

Max

😉

Max

а еще права на самолет и яхту))))на поеза я думаю не надо))))))

Наташа Ильина

Сейчас уже все научились хорошо водить.

Max

что за песня

Ирина

не в тон, не в лад поцелуй коровий з, а, д

Max

говорите за себя.половине стало интересно и они послушали эту песню

Ирина

хорошо, мне не нравятся эти стихи и не надо мне ничего доказывать, ок?

Max

я нет, а вы доказываете!мне вообще всеравно

Ирина

до свидания

Max

пока

Joldas Bekbenbetov

Ты ведешь свою машину, обижая мужиков 🙂

Max

)))))

Петр Тесля

Главное чтобы помаду в кофе не уронила

Max

и эпилятор под кресло не ужужжал))))))))

Va
Vaysman55

Дурной какой- то стишок, сам придумал?

Max

неее, только одну песню

Va
Vaysman55

Уговорил

Max

как послушаешь, скажи))))

Va
Vaysman55

Обязательно, поделюсь эмоциями!

Max

окей

Ольга Николина

сам сочинил?неважнецкий рифмоплет

Max

песня "пробки" послушай, рифма вполне нормальная)))жаль что тут во время набора нет перейти на новую строку

Ольга Николина

сколько людей-столько вкусов.к сожалению

Max

к счастью.поэтому все разнообразное, а без этого было бы скучно жить. посмотри фильм Эквилибриум. ничего хорошего в равенстве нет.нет прогресса.

Людмила Черненко

выглядит как восхвалительная ода