Ольга Макарова

Я со Свердловской области))а вы откуда..?

Ответы
Eldaniz Qumbatov

я жил там а самом городе на Белинсского дом не помню общеитие от ЕГМТ.горно-металург.техникум.сам в Баку живу.а вы откуда там..

Eldaniz Qumbatov

там прекрассный народ я жил и в Тюмени.но Свердловчане больше добродушные а самом расвете там жил с 15 до 17 лет затем уехал в Баку в Тюмень..

Галина П

сейчас из Кемеровской, а родилась в Свердловской

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

я из Зажопинска... ну ..такая деревня, знаете ли...(

)))И мне????? В Зажопинске???? О благодарю Вас, сударыня!!)))

))У нас в цветниках полно цветов несмотря на холод).. Осенние конечно цветы, не летние.. но..это удивительно--вот бывает что в ноябре уже мороз и кажется--ну как могут стоять цветущие растения--ведь влага превращается в лёд в стеблях и должна их разрушать... ан нет..хризантемы какие то или я не знаю стоят цветущими до декабря---словно пытаются как можно дальше продвинуть к весне жизнь..

Да).. красиво)... у меня бывают такие ..всплески))

Ма*Дамочка

Родом из Курганской. Но живу в Алматы ))

Ма*Дамочка

Забывать стала уже как это...осень заканчивается в октябре. (( У нас еще долго тепло будет.Почти до конца ноября.

Ма*Дамочка

Не дразните меня. Так хочу...настоящую зиму.Мороз.Валенки.Снежную горку...ммм...мечта )))

Ма*Дамочка

Так не к кому...папы с мамой нет уже.((

Ма*Дамочка

Я в прошлом году в Кургане была. Но летом езжу. Чтобы навести порядок на могилках.

Lego

Хабаровский край, есть кто дальше? ))

Lego

Привет..... Свердловск! )))

Lego

Ты? да куда там! Близковато будет! )))

Mary Magisa

6000 км ... ну если на метле да с турбо поддувом, то да не далеко)))

Lego

Ха! А от меня 7000! )))) Вам до нас! ))) это до Москвы.... Ты представляешь сколько от тебя до меня?!!! )))

Mary Magisa

ну если разница во времени +7 часов, то до-хре-на!

Lego

Пока, Я спать , а ты - с добрым утром! ну или наоборот! )))

Алексей Местный

я тоже с области. г. Краснотурьинск

Алексей Местный

не был ни разу в этом городе.

Саша- Сашенька

Приморский край- Владивосток

Саша- Сашенька

Приморский край- Владивосток

Аs К.

я не из Свердловкой области

Аs К.

😊 Актюбинская область.Казахстан

Уримен

Я из Эривана.очень приятно

Ольга Макарова

конечно) я просто приветы всем кидаю..

Уримен

Смысл какой ?

Уримен

Не вижу смысл ?

Уримен

Тогда вам можно нарисовать человечки на бумаге и подружиться с картинками

Уримен

Ну вот и аналогично

Просто А...

не поверите... от туда же

Просто А...

привет.. область-то большая. )

Ел
Елена

я из подмосковья, а что?

Aleks Sh

Бруклин Нью Йорк США..

Евгения Печерская

Доброе утро 😊. Хорошего дня и настроения!!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с мамкинова живота )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

здрасти )))

Niemand Против Войны

В Верхотурье бывали?

Ольга Макарова

любая...ушел на пенсию....на твое место только родственники...

Niemand Против Войны

Ну, хотя бы так. А, к примеру, магазинчик открыть? Сколько бываю в маленьких городках – магазинчиков навалом. На каждом углу! Как, думаю, они существуют-то? Народу тысяч пять, и магазинов штук тридцать.

Ольга Макарова

у нас население 12 тыс.чел.)

Niemand Против Войны

Ну вот. А магазинов сколько?

Ольга Макарова

куча ..но все бухло...открыть не дадут что то со своей стороны...

Не Добрый И Души Нет

соседка . челябинск

Олег Плахотин

Московская область

Ле
Леонид

из далекого далеко

Владислав Зажерило

Казахстан. Алматы