Я..... Ок)))

Что означает это высказывание "На то щука в озере,чтоб карась не дремал" ??

Ответы
Марина Сергеенко

Хорошее высказывание. Риск и опасность подстегивают на неординарные поступки. Спасаю собственную шкуру, будешь и ловким, и вертким, и......умным.

Вера Серебрякова

сие высказывание обозначает основную проблему русской ментальности-без надлежащего контроля в россии не может состояться ни одно дело.

Светлана Крамаренко

На то нам директор, чтобы мы хорошо работали. Если глубже, то на то нам иерархия, чтобы нас совершенствовать

Ин
Инекече

программа на Вашем компе, или на серваке, чтобы Ваш шеф знал, что Вы сидите в Спрашивалке в рабвремя))))

Максим

А вас шеф каков?

Ин
Инекече

разный бывает))

Максим

Всё видит?

Ин
Инекече

наверное) только не говорит...

Максим

Шпионит.. хитрый.

Ин
Инекече

аха)

Мария Ткаченко

то же что" держи друга поближе к себе,а врага,ещё ближе!"безопасно жить СКУЧНО

Пит Босс

риторический вопрос о причастности рыбы к способности видеть сны

А*
Алла *****

Человека всегда надо стимулировать, что бы не ленился щевелится

Марина Талай

Так не расслабляйся, карась, щук вокруг полно, скушают)

Татьяна :))

Всюду есть хищники, которые не дают нам жить спокойно

Светлана Загородняя

А это скорее всего про всякие проверки и проверяющих

Ирина Трифонова

это наверное , про начальство и работников .

Ольга Иванова

чтоб не расслаблялись смертные - есть Боги!

N K

щука хищница. Хочешь жить - умей вертеться.

Наталья Коваленко

На то и шеф на работе, чтобы я не дремала

Надежда Юлташева

в тонусе надо быть всегда- иначе сожрут

Вера Зонненберг

Это значит не зевай,а то проглотят!!!!!!!!

Lydmila G.b.

Если дремать будет разлениться!!!!=))))) 😄

Befora

на всякого мудреца довольно простоты

Рымжамал Чинибекова

это про меня я сейчас в роли карася

Ол
Ольга

и в воде тебя поджидает опасность