Paraska.volika

Зачем аборигены сьели Кука?)

Ответы · страница 2
Алекс ?

😝 А ведь они хотели кока! а съели Кука! Оказался не в том месте и не в то время!)))

Алекс ?

Не будет шляться где попало 😉 😝 Сидел бы в спрашке -глядишь остался бы цел!))))

Алекс ?

С наступающим Новым гАдом Вас!))) Пусть он будет лучше чем все до него!)))

Paraska.volika

Взаимно..всего вам доброго и хорошего дня.

Лоуренс Аравийский

А ты там был? Кроме пальм жрать нечего. Вот они и находят выход из туристов - даже скидку дают

Лоуренс Аравийский

Вот для этого и держим кота - не все же можно свалить на правительство 🙂

Paraska.volika

Понятно...ты политикой интересуешься...

Лоуренс Аравийский

Нет. Но кот необходим.

Paraska.volika

А ещё какие домашние животные или насекомые имеются?)

Лоуренс Аравийский

Семёныч - сосед

Владимир Жуков

Сильно жрать хотели и он оказался первым , кто оказался нах пути , когда они вышли на охоту.

Paraska.volika

😀 👍 👋

Немо

"Молчит наука .Мне же представляется совсем другая штука -хотели кушать .И съели Кука ..."

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычная.ошыбка,хотели.кока,а.сьели.кука/хотя.и.с.большое.уважение,не.легче.кука/

Влад Белов

они его не ели. а из уважения вытряхнули кости и оставили себе. а мясо вернули обратно.

Влад Белов

да вот так. не поняли друг друга

Solomon Gruzmarg

Хотели Кока, хотели попробывать кока колу, Кук зажал падла.Ну они его и съели то, Кука.

Paraska.volika

Да ты фантазер...наверное..)

Solomon Gruzmarg

Ну а зачем эти голозадые его съели?

Paraska.volika

Так написано в истории...)))

Solomon Gruzmarg

Да.Чё то слышал об этом.Ну а Владимир Семенович Высоцкий написал песню этим названием.Ладно.Спасибо за диалог.

Paraska.volika

Да не зачто..)удачи и не кашляй.

Кузьма Красулин

молчит наука мне представляется совсем простая штука пожрать хотели и съели кука

Кузьма Красулин

прикинь без соли и без лука

Paraska.volika

😝

Олег Чистяков

не знаю молчит наука мне представляется такая вот штука хотели кушать и сели кука

Paraska.volika

😝 👋

Юрий Рудаков

Молчит наука...наверно - одному из них попался каменюка, метнул гадюка - и нету Кука

Ты Против Че

...не в том печалька, а им наука, ведь мясо Кука было-... ох блин, освободите кабинет!

Rostyslav Korba

Они уже и джулию желлард хотели,но спецслужбы ее так сказать на руках вынесли!

Rostyslav Korba

Высоцкий говорил они перепутали,хотели кока

Deus Ex Machina

Для них белый человек, как для нас черная икра - деликатес. Как же тут устоять?

Юрий Кривич

Умничал. Да и бусы у него, как назло, кончились. А у аборигенов - запасы пищи...

Юрий Кривич

Тогда примите мои соболезнования. Светлая ему память.

Юрий Кривич

Аборигенам мстить собираетесь?

Юрий Кривич

А кого больше - родственника, или его палачей?

Юрий Кривич

И вы им все прощаете? И они это уже знают?

Андрей Глебов

Он приехал без визы в чужую страну. Да еще с оружием. На что вообще надеялся?

Сергей Из Сибири

"... Мне представляется совсем простая штука , Хотели кушать - и съели Кука ! "

Александр Осипенко

"Мне представляется такая штука, хотели кушать и съели Кука!"- В.С. Высоцкий

Алавдин Аджигайтаров

мясо белое думали,но оказалось как у всех,красное,хоть с наружи и белое))

Алавдин Аджигайтаров

им тоже было интересно,но съев его поняли,огненной воды им больше не видать)))

Самарин Александр Николаевич

Высоцкий дал однозначный ответ.......хотели кушать.........и съели Кука..........

Самарин Александр Николаевич

У меня дочка родилась 10 мая..........30 позавчера исполнилось..........

Paraska.volika

А мой сын тоже овен..22.03. В этом году исполнилось 20 лет..а дочке летом будет 15.

Самарин Александр Николаевич

Сына на войну не замели????????

Paraska.volika

Нет...слава богу...может обойдётся.

Самарин Александр Николаевич

Да это хорошо.........я хоть против мусульман и арабов воевал..........а стрелять в свой народ.........для души чревато...да и для психики........не айс........

Игорь Кузнецов

Пытались понять, что он говорит на не понятном им языке, надоело и съели