Андрій. Ми З України!

Військовослужбовців російської федерації, які беруть участь в агресивній війні проти України, змушують підписувати документ з умовою «ні кроку назад» і у разі порушення загрожують розстрілом. Довоювалися, рабсеянє?🤷‍♂️

Ответы
Сергей Горталов

Желаю захистникам честно и до конца исполнять свой воинский долг, воевать до последней капли крови и предпоследнего патрона, последний - себе. Это будет правильно и справедливо.

Андрій. Ми З України!

Вот возьми и застрелись!🔫

Сергей Волков

Не пизди о чём не знаешь!!! Трепло хохлятское!!! Это вы своих "могилизованных" расстреливаете!!!

Николай Симоненко

Не путай ВСУ,и ВС России.Ты то чего не на фронте,коль такой смелый.Ссышь что убьют

Андрій. Ми З України!

Коля-путинский, я просился на фронт, год назад, после расстрела моей дочери и жены с БТРа, по микроавтобусу, с надписями "ДЕТИ", 5 марта. Ты почему такой идейный путинец, не в Бахмуте?

Зв
Звездочет

ага сталинский приказ тогда под сталинградом значить и заград отряды уцже есть

Зв
Звездочет

точнее небывает

Андрій. Ми З України!

Да, что может хотеть государство с гербом ханской оды, с Власовским флагом и гимном СССР? Это не нация. Это огромная психушка!🤦‍♂️🤷‍♂️

Зв
Звездочет

не дурдом

Андрій. Ми З України!

Одно и тоже!🤷‍♂️

Зв
Звездочет

и долбоибизм

Павел Суздалев-Заславский

Много выпил? Пора с этим завязывать.🖼

Андрій. Ми З України!

Ничего умного, вы сказать не можете.

Павел Суздалев-Заславский

Если понадобится совет, я найду вас. А пока нечего сотрясать воздух понапрасну.🖼

Андрій. Ми З України!

Интернет - это информационное поле. Информационная война, тоже имеет большое значение, не мене, чем на поле боя. Сами всё прекрасно понимаете и паясничаете.

Павел Суздалев-Заславский

Дружеский совет: логика – не твое. Как и рациональное суждение. Лучше займись творчеством – там буйная фантазия и образное мышление приветствуются.🖼

Андрій. Ми З України!

Ты психически больной?

Павел Суздалев-Заславский

Попробуй сначала подумать, а потом говорить. Бесплатная рекомендация.

Андрій. Ми З України!

Паша...иди на х*й!

Юрий Руденко

Украинского не знаю. Поэтому ноу коммент.

Андрій. Ми З України!

Проходи мимо. Без комментариев. Всё ты понял.))))

Xy
Xyliganka😎

Ага,так же,как и вы,за Эвропу и Америку!)

Андрій. Ми З України!

Оно тебе надо, за кого мы? У себя разберитесь, за кого ВЫ!

ск
сергей кравцов

Прямо как в 1941, ну кто бы сомневался

Андрій. Ми З України!

Так и сесть.

ск
сергей кравцов

Да у них таи все для фронта треугольники. ?. Одним словом Северная Корея отдыхает

Галина Галчонок

так им и надо ,больше сдохнет

Фе
Феникс*

укр гол, как хохол☝️🤣😱

Муслим

Добре сказано - рабсеянє

Сервисный Центр 99

Писец к вам пришел

Андрій. Ми З України!

Бредишь? Угрожаешь? На каком основании?

Сервисный Центр 99

Твое основание в Артемовске

Андрій. Ми З України!

Рабсеяне взяли Бахмут, за щоку!🤭🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Они вас не поняли

Николай И.м.

Звідки дровишки?

Андрій. Ми З України!

Пленные сказали.

Камил Камилов

Слава ЗСУ! ☝️😌

Андрій. Ми З України!

Героям слава!👍🤝🇺🇦

Камил Камилов

Если узбеки попадутся в плен воюя со стороны РФ убивайте их тут же! Я наслышан о нескольких наёмниках таких - снайперах ☝️😌

Андрій. Ми З України!

Я знаю!

Ег
Егоза

Вітаю, Андрію!

Ег
Егоза

Примушую чоловіка))

Андрій. Ми З України!

От, блін, а вже подумав, приїхать поливать у тебе.🤭

Ег
Егоза

Вельми дякую! Приїзди просто в гості

Андрій. Ми З України!

Ок. Пиши в лічку.)))

Ег
Егоза

Добре

Ivan Kucaev

хто переможа ?

Андрій. Ми З України!

Какой ещё мудрец? Мне русские говорили, что ими правят евреи. Как это понимать?

Андрій. Ми З України!

Какой ещё мудрец? Мне русские говорили, что ими правят евреи. Как это понимать?

Ivan Kucaev

Афганский ясновидящий сказал ..Евреи всеми правят через религию ...

Андрій. Ми З України!

Не путайте ВЕРУ в Бога и Религию. Религия - это БИЗНЕС. Вера в Бога - сердцем. Без идолопоклонства и всяких пожертвований.

Ivan Kucaev

ладно да будет так ..

Владимир Смирнов

брешешь селюк

Андрій. Ми З України!

Сам ты селюк, zомбированный.. Розвідка не бреше.

Владимир Смирнов

от зависти к вашей развидки,Гебельс в могиле искрутился.

Андрій. Ми З України!

Ваш путин переплюнул Гебельса, по геноциду!

Владимир Смирнов

при чём гебельс и геноцид?сколько народа квартал 95 положил в Бахмуте?и продолжает гнать на убой.ваши военкомы на взятках виллы в Испании и прочих странах покупают.

Андрій. Ми З України!

🤣😂🤣 Бля, пипец! Кто начал войну в Украине в 2014 году?

Владимир Смирнов

кто людей живьем сжег в Одессе?кто устроил госпереворот?кто продал свою страну за амеровские печеньки?

Андрій. Ми З України!

Кто ввёл зелёных человечков в Крым? Кто в 2014 году с Градов обстреливал Донбасс? Кто отправид агентов ФСБ в Украину, для переворота власти, в Одессе, в Запорожье, в Харькове, в Донецке, в Луганске и в других городах?Кто обозвал украинцев нацистами и фашистами, после желания украинской молодёжи всткпить в ЕС и в безвиз? Украина пересекала ваши границы? НЕТ. Чего тогда скулите?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сен ақымақсың

Андрій. Ми З України!

Сам ти дурний!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тек шошқа оны бәрі түсінеді деп ойлайды. Орыс тілінде жазыңыз. Орыс тілін бәрі түсінеді.

Андрій. Ми З України!

Сен өзің шошқасың!

Жа
Жамевю

Че ворбешть?))

Андрій. Ми З України!

Так почему ведёшь себя, как они?🤭🤷‍♂️

Жа
Жамевю

И как же я себя веду?

Андрій. Ми З України!

Говоришь, что не понимаешь.))))

Жа
Жамевю

Я не понимаю украинский язык

Андрій. Ми З України!

ВСЁ ТЫ ПОНИМАЕШЬ!)))