Анна Черемисина

за сколько дней, месяцев вы пишете или писали курсовую работу и на какую оценку?

Ответы
Иван Комаров

курсовую.. неделя.. отлично.. диплом 3 недели.. название так и не запомнил, пришлось подглядывать перед защитой.. защита на отлично)) но лучше так не делать))

Иван Комаров

и желательно не ругаться с преподами.. и особенно с той у кого доча в администрации и непосредственно с дочей (когда она в комиссии по практике).. и тогда на защите не будут старательно топить и директриса не придёт поучаствовать в потоплении.. к счастью я оказался непотопляем и в итоге сорвал авации от наблюдающих студентов)) но повторять всё же не советую, да и не рискну

Иван Комаров

эх.. какое славное время было))

Валерия Михайлова

за две недели максимум, минимум - три дня, по курсовым у меня были всегда пятерки

Анна Черемисина

как можно иметь такой талант

Валерия Михайлова

на самом деле ничего сложного....причем чем малоизученнее тема , тем проще по ней писать

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Алло! Катя привет!!! Привет. чТО ДЕЛАЕШЬ? Херачю. Курсовую работу? Нет.КОЛБАСУ!

А안

И куда ты такой нарядный?- На свидание!- А почему без цветов?- А у меня трусы в ромашку.

А안

Мужчина пришел к знакомому адвокату:- Хочу развестись со своей женой.- А что случилось?- Да она каждый день таскается по пивнушкам и ресторанам.- Неужели такая пьяница? Никогда не поверю!- Да нет, она меня разыскивает...

Artur Ugay

У меня офигительная способность все написать на последний день

Appollo Архангел

2 месяца оценка автоматом 5 (если в брать в бальной системе 98 )

Алкоголик Из Подмосковья

2 месяца на отлично,трактор разобрал,перенёс и собрал

Dear Deranged Deer

Курсовую не помню, а диплом дня за четыре) на тройку))

Анна Черемисина

много чего не пригодится, ну а что делать. это универ, там надо делать, там требуют. Стараться ради стипендии)

Dear Deranged Deer

:))))

Al
Allexander

Рэд, ты кчитель по профессии????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dear Deranged Deer

Да. А что?)))

Анна Черемисина

ахахха, и я будущий педагог экономики и англ языка. как ты догадался?

Степан Сергеевич

неделя...плюсь три дня переделки...10 дней, оценка 4

Александр Сергеевич:tm::registered:

Я бы сказал за сколько денег и на какоу оценку

Дмитрий

)))))))))))))в этом году 2 месяца переписывал)))))) 😄

Killler94

я очень честный гражданин я покупал ее

Killler94

да да я еще и по блату поднял себе оценку

Лё
Лёля

За одну ночь:) Защитилась на отлично:)

Анна Черемисина

поражаюсь до сих пор ответами на мой вопрос

Лё
Лёля

🙂 просто руководитель изменил весь план курсовой работы, и к тому же поставил на след день защиту.

Линр Галимов

Написал за полтора месяца, на 3 сдал

Линр Галимов

Не понравилось ей оформление

Линр Галимов

Особенно в технаре, как у меня

Алла Склярова

2-3дня, зачтена с первого раза

Костя Шинков

к сожалению, не написал ещё(

Александр

Пфф) За два дня на четыре)))

Александр

Когда есть хорошие друзья и ты в ладах с преподавателями , плюс хорошие оценки то это очень помогает во всех смыслах)

Манапжан Норматов

Смотря по какому предмету

Александр Лащевский

Ни когда ее сам не писал!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у нас небыло курсовых 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дипломная была. в училище

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а у тебя как? 🙂

Анна Черемисина

дописала наконецпоследние штрихи и в понед сдача

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

диплом уже писала?

Анна Черемисина

не. я 3 курс заканчиваю только. через 2 года диплом

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я всего три учился

Виктор Прокопенко

1 неделя и 3 дня.Оценка 5