Наталия Наталия

Девушкам с нулевым размером груди можно разрешить присутствовать на пляжах без верхней части купальника? И заменить этот комплект на плавочки?

Ответы
Олег Минск

В некоторых Ваших вопросах сквозит лёгкий эротизм) Есть специальные пляжи для любителей топлес. На обычных пляжах конечно тоже можно сверкать красотой своих сись, по крайней мере, среди мужской части отдыхающих, противления не будет))) А на счет размера... Я Вам гарантирую- ОН не важен! ))

Елена Сивкова

я)))))))

Олег Минск

Не наговаривай на себя)

Елена Сивкова

)))))))))))я так адуюс, что эту тяжесть таскать не надо

Олег Минск

Ты там качай спинку и ножки, чтобы это было не в тягость)

Елена Сивкова

качаю)))))))) попу лучше

Алексей Неважно

Если заменять этот комплект на плавочки то мужикам придется плавочки заменять на более крепкие чтобы ее рвались если чо

Sa
Samson

Только "совсем юным девушкам" - которые ещё "первую кровь не бросили")).

Юрий

от мальчиков надо же чем то отличаться! пусть носят лифчики!))

Наталия Наталия

И только ради этого)))

Юрий

☺️

Наталия Наталия

Да пускай путают, только, прилично ли это будет выглядеть?

Юрий

теперь многие топлесс загорают

В*
Владимир ***

носите цельный купальник. Сейчас много разновидностей)

Наталия Наталия

Верх всегда великоват

В*
Владимир ***

у меня знакомая была - тоже с нулевым размером. Носила закрытый купальник и ничего.

Александр М

да лучше без плавочек и сразу видно и шансов больше

Стас

можно конечно, но не красиво(

Наталия Наталия

Про красиво или нет, не спрашивала, а прилично разве?

Стас

прилично понятие относительное, для кого то прилично, для кого нет((

Валерий Манучаров

мне нравится нулевой размер

Наталия Наталия

И это будет выглядеть прилично на пляже?

Фёдорович

Конечно.Я за!!!

Наталия Наталия

А разве прилично?

Фёдорович

Прилично.Не сомневайтесь....

Денис

Можно

Наталия Наталия

Разве прилично?

Денис

Нет, но зато привлекательно