Константин Полкунов

Сегодня модно говорить
что вредно есть и вредно пить
по всем углам висит реклама
чтоб похудели наши дамы
спасая весь россейский люд
чинуши жрут, чинуши пьют
тут незаметно из европы
пришла еще одна напасть
мол нету денег, все мы в жопе
пора бы кризису настать
у бизнесменов нет доходов,
всех поразил вдруг дипресняк
и лишь один шофёр егоров
готов работать в порожняк
ему не надо денег в руки,
продукты в доме не нужны
он как стаханов без отлуки
готов наяривать круги
увидит он вдруг бизнесмена
т

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Я не поэт продолжу как смогу-увидит бизнесмена тачку ,нажмет на тормоза и скажет а пошли все на.. и поидет работать на себя,а нет поидет громить всех и вся

Константин Полкунов

http://blogs.mail.ru/mail/smail.ik1

Людмила Троссель

А в России ОН (работяга, трудяга) всегда вкалывал, пахал и сеял.... С неба только "манная" богатым сыпется....

Светлана Ещенкова

улкаво глаз прищурит и скажет как хорошо что головняк не мучает по поводу денег)))))))))

Надежда Черных

стихов не пишу, но мне кажется, что не сдобровать бизнесмену-раскатает по асфальту

Тамара Балдина

Грешно смеяться над простыми людьми. Этот шофер может и неадекватно ответить

Наталья Шашкова

толкающего впереди себя тележку с мусором и скажет "вот до чего мы дожили".....

Наталья Макарова

Да...Верно люди говорят - за вход на работу платить будем, но всё-равно пойдём.

Марина

Я примерно так же работаю. Лишь бы не было войны, как говорили наши родители

Олег Романенко

нам солнца не надо нам партия светит нам хлеба не надо работу давай....

Любовь Керова

пусть говорят что хотят,а мы постараемся жить как нравится нам

Nata ***

А Вы знаете, как Стаханов делал свои планы?! Липа сплошная))))

Алёна Литуновская

так было и есть и будет всегда..кто не работоает тот ест!!!(((

Александр Лобанов

Господин Стаханов лицо выведенное не естественным путем

Артём Контеев

он же шофер ему и так может достаться то что он хочет

Константин Полкунов

http://blogs.mail.ru/mail/smail.ik1

Светлана Максимова

я не знаю, что ты принимаешь.... но пожалуй уже слазь!

Сергей Светличный

расслабся,т не о том мечтаешь, мы не пропадём))))))))))))

Сонечка Мударова

Всё это глупости и я считаю просто отмывания денег

Екатерина Качаргина

Душевный стишок, сюда бы знаки препинания неплохо)

М?
Михаил ??????

Ну а что водиле делать по жизни лиш облезлый руль

Iraida Baburina

Егорова в министры, воровать не будет... 👍