Ма
Марина

МТС меня разочаровал. У какого сотового оператора интернет летает?

Ответы
Валерий Шилов

Нет такого. Особенно - при движении между населёнными пунктами. Пробовал слушать аудиокниги онлайн - дохлое дело. Нервы только портить пробовал всех операторов, доступных в ленобласти. Думаю, в более отдалённых от "цивилизации" регионах, ситуация ещё хуже.

Мишка Квакин

И меня привёл в шок. Получаю смс, за вами долг 390. Звоню. Они отвечают, а мы вам добавили услугу МТС премиум. Отвечаю, я не просил об этой услуге. И оплачивать не буду.. О. Что тут началось Всякие смс, что и трафик ограничен и долг надо гасить.... Надо уходить

Ма
Марина

На счёт подписок, один раз подключили мне услугу вам звонили, позвонила оператору, пригрозила что уйду от них, больше ни чего не подключили без моего согласия.

Мишка Квакин

Это не первый раз. Надоели. Буду уходить

Ма
Марина

Они давят чтобы тариф поменяла, но мне нравится этот, что интернет безлимитный. И менять не хочу, так они мне по ходу скорость и урезали.

Мишка Квакин

Вот о чем и речь.. Не мытьем, так к'атаньем

Алексей Гердин

Зависит от места... В рекламе говорят мегафон рулит, на самом деле, под стол пешком ходит... Билайн рулит, но они ссылки тайком подписывают по 30 рэ в день... Всё они г**ны... Ëта самый честный инет, есть связь есть инет, нет связи нет инета

По
Половинка

Это ещё и от местности зависит....у нас где сопки МТС не берёт совсем, вышек нет...а вот местный берет ...вышку поставили ..

Константин

В разных местах по разному. У мня две симки МТС, но скорее откажусь, Тele2 летает отлично.

Vm
Vmrly

да я фиг знает по моему теле 2 чет получше остальных будет. в моей местности.

Юрий Самбуров

Мегафон.По крайней мере быстрее всех операторов с которыми сталкивался

Наталья Гребенщикова

Да все они одинаковые. И никто не предоставляет заявленную скорость.

Ник Ци

Ни у какого. Все рубят скорость, чтобы не перегружали сеть.

Lady Winter 🇷🇺

Мне Билайн нравится, но тариф старый, инет безлимитный.

Ма
Марина

У меня мтс тариф старый, интернет безлимитный. Сейчас все тарифы именно с лиметированным интернетом. Но после того, как у нас в городе сгорели павильоны, в одном из них был офис МТС, интернет стал лагать и сильно. Оператор даже скидку на интернет сделал, а толку? Вот и думаю куда перейти.

Евгений

МТС меня тоже не раз огорчал. Сейчас Теле -2 радует.

Андрей Каширин

Мне теле 2 нрава.. Если не по глючным сайтам лазить

Рина

Вот

Рина

Угу

Рина

😇

Антонио Гареев

Не знаю у кого, что, а у меня Yota вполне устраивает.

Сергей Антипин

ни у кого, скоро у нас будет *опа, а не интернет

Павел

Если есть покрытие, что Мегафон, что Tele2

Виктор Дайвер

Тут не то что интернет, телефоны летают

Серафимка

У меня Теле2. Хрень. Мегафон не лучше.

Сергій

У Водофона мерил, получалось до 140Мб

Ценитель Прекрасного

У Старлинка - в буквальном смысле.

Ценитель Прекрасного

ой, сотового же)) Тогда сорри)

Александр

у меня билайн безлемит 100миб сек