Witali Gut

Людей пугают адом, но не каждый хочет попасть в рай. А если бы вам дали выбирать куда попасть в рай или в ад, каким бы был ваш выбор?

Ответы · страница 18
Нонна Муратова

я бы еще на земле пожить предпочла..

Witali Gut

надо заранее место бронировать

Нонна Муратова

мы же в России живем, тут бронь абсолютно ничего не значит)

Witali Gut

ну если ты сильно попросишь я для тебя забронирую, вот только ты не определилась куда)

Нонна Муратова

лето же..конечно на море)) бронируй))

Witali Gut

на море я уже был в этом году,а приезжай уж сразу ко мне

Нонна Муратова

))) нет уж..все по порядку)

Witali Gut

а какой порядок должен быть?

Лиса Алиса

В рай, конечно, на ведь не возьмут...

Лиса Алиса

а ты чего, святоша?

Witali Gut

верно

Лиса Алиса

не похож

Witali Gut

точно, можешь сама проверить

Лиса Алиса

не хочу

Та
Татьяна

Рай. Пусть там скучно, но спокойно .

Witali Gut

а многие желают в ад попасть, видно они на земле не все успевают сделать

Fenix🇱🇹

Я выберу быть на земле приведением

Натэлла Закирова

Рай надо заслужить ,и угодить Богу.

Ел
Елена

Где больше знакомых, туда и пойду))

Witali Gut

и как ты считаешь где их больше может быть?

Ел
Елена

Не знаю, я пока туда не собираюсь)) время покажет)

Witali Gut

💋 🌹

Вл
Владимир

заткнись придурок.чушь тут гонишь

Witali Gut

чимошник брысь

Любовь Имя Я Дамочка..

куда пошлют.Согласно образования.

Александр Жук Эстония Таллин

как не люблю я эти вопросы не о чем

Кнопа

ад)))хотя думаю и туда не возьмут))

Witali Gut

видно не мало грешков на счету твоем

Кнопа

ну об этом не мне судить)))ты я думаю тоже далек от идеального)))

Witali Gut

речь по не обо мне. Ну давай покайся что делала, с кем спала, а я подумаю куда тебя рекомендовать

Witali Gut

ну хорошо, пусть будет так

Валентин Ефремов

Я бы хотел жить на земле и дальше)

Леся

А что есть желающие попасть в ад?

Witali Gut

куча, глянь ответы

Леся

О, ужас. Нет, я не с ними. Я в рай. А то будет как в известном анекдоте

Witali Gut

а как там?

Witali Gut

в анегдоте конечно

Леся

Длинный анекдот, конечно. Но постараюсь по короче. Так вот, попал мужик в рай. Красота, птички поют, цветочки, сады, солнышко светит, все вроде хорошо, но скучно ему стало. Пошёл к Богу и просит, пасти меня в ад на денёк, посмотрю как там. Попадает в ад, а там стол накрыт, виски, водка, вино, пиво, девки, музыка, мужики, баня. Весело... Но день закончился и опять мужик в раю. Прошло пару дней и он вновь заскучал. И опять к Богу с той де просьбой. И все повторилось как в прошлый раз. И опять в рай вернулся. Думал, думал и говорит Богу: А давай меня в ад насовсем, скучно тут у вас в раю. - А не передумаешь? - Нет, - говорит мужик. И ьац - он в аду. Ни стола накрытого, ни музыки, ни девочек. Чёрт к нему подходит, лопату в руки и говорит: давай уголь в печь кидай. Мужик кидал, кидал, а потом взмолился Богу:- Господи, я же тут был, тут же все было по-другому. А Господь ему;А ты не путай туризм с эмиграцией

Witali Gut

жизненный 👍

Галина Блажнова

Я бы в отстойник. Ни туда, ни сюда

Witali Gut

😉

Владимир Ковалев

В Ад, там работать не заставляют.

Анна

Оба варианта скучны и не приятны

Игорь

А выбора не будет. Там направят.

Иволга

Блин и там была и там)) я бы жила

Witali Gut

💋

Нет Меня!

Зачем выбирать? Все уже решено

Witali Gut

это ведь игра

Нет Меня!

Своими поступками ты сам выбираешь, и только от тебя зависит исход

Юлия М

в аду наверно была бы компания

Witali Gut

😉 🌹 👍

Tатьяна

осталась на земле тут все есть

Алла Шашок

Экскурсия предусматривается?

Witali Gut

только по картинкам

Алла Шашок

Ад не привлекает.Давай те еще тут поживем.

Witali Gut

давай