Witali Gut

Людей пугают адом, но не каждый хочет попасть в рай. А если бы вам дали выбирать куда попасть в рай или в ад, каким бы был ваш выбор?

Ответы · страница 3
Sergio

В ад, конечно! Какая там достойная компания соберется! Веселые, азартные, смелые и т.п. А в раю - унылое говно.. сборище слюнявых праведников!

Овца Петти Мутон

Если серьёзно, то ад в голове, не после смерти.

Ва
Валерия

Я бы не выбирала, а пошла в то место, которое мне было бы предназначено. Это справедливо, лучше ответить за свои поступки, чем мучать себя.

Татьяна

" Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду. В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду" Игорь Губерман.😜

Владислав

Смотря конечно, что под адом подразумевать. Ада не существует, если только на Земле сейчас он со всеми страданиями и проблемами людей.

Звягинцев Егор

Выбора вам никто не предоставит, поскольку решает страшный суд, выбор у живущих, вести праведный образ жизни, в расчёте получить шанс.

Ва
Валентина

Хочу ясность внести:ад означает, в переводе с еврейского,могила,а не место мучений.А рай-сад,парк,который будет восстановлен на земле.

Елена Асвойнова

Как метко заметил наш батюшка - что интересного в Аду? Там Гитлер, Чикатило и другие подобные личности - не самое приятное общество.

Селия Вымри

В ад. Я не хочу, чтобы братья и сестры увидели, какой я ужасный человек. Не хочу у всех на виду быть. Я хочу быть один со своим грехом

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди по сути уже в них находятся, каждый в своём...)))...а после этой жизни, я возвращаюсь домой, а там....дальше....где понадоблюсь...)))

Witali Gut

ну а когда судьба тебя забросит в Москву заходи в гости, интересно было бы с тобой поближе познакомиться

ᚦᛊ∨ᛁ

...обязательно...)))...у меня кстати там родители и сестрёнка...))))

Witali Gut

очень хорошо, буду ждать тебя

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌))

Witali Gut

🌹 💋

Вера Баянова

Людей пугают ,а должны привлекать..Я привлекалась к будущему раю,потому ,что там будет тХристос и там Он ответит на все вопросы!

Анна

Вот честно, глупее вопроса не встречала. Вы побывали уже в том мире , и готовы сделать выбор? Рады за вас, думаю многие нет ещё . В

Людмила Порошина

Если вспомнить , какой ад мы прошли в 90-е, и он продолжается, то мне уже не страшен никакой ад в загробной жизни, если он есть.

Ви
Виктор

Если думать,что ад,это место,где правит Дьявол,то мы уже здесь живём😱Разве не видно на КОГО похож ,сегодняшний мир?🤔

Андрей

Постараюсь рассудить логически. Поскольку ранее уже был в Раю, то пожалуй не мешало бы навестить и Ад, с инспекцией чертей.

Лариса Ларуша

...риторический вопрос... или на сковородке жариться..или балдеть в райских кущах.....😁 😁 😁 что лучше?😜

Witali Gut

кому как, некоторые уже выбрали ад,

Лариса Ларуша

там будут строго смотреть...но всё правильно, свой выбор мы делаем еще при жизни....😄 😄 😄

Dmitry Starkin

Там не балдеть, там молиться надо Господу.

Майя )))))))))

Привет, если честно сказать , я пока никуда не хочу очень рано, но хотела бы попасть туда , где мои родители С НИМИ МЫ СИЛА

Witali Gut

приветик, рад видеть тебя снова). А почему ты только с родителями? А муж где?

Майя )))))))))

Привет, где я там и муж)))))

Надежда Зюзина

В аду,я думаю, компания повеселее будет, да и нечесть вся здесь, а там то дрова не подвезут, то зажечь некому. так что в ад

Табуретыч

🤔 в аду есть место,где нет мучений,темно только и одиноко,называется Лоно Авраамово. Пожалуй туда согласился бы.

Та
Танюша

НУ если тебе дадут выбор жить среди любви в тепле свете и счастье или среди подонков в несчастье ужасах и мучениях...

Александр Захаров

Я вам больше скажу. Эти вещи нельзя понимать буквально. Рай и Ад- это насколько счастливо и хорошо мы живем на земле.