Witali Gut

Людей пугают адом, но не каждый хочет попасть в рай. А если бы вам дали выбирать куда попасть в рай или в ад, каким бы был ваш выбор?

Ответы · страница 9
Левтеров Василий

Все хотят в рай.И уже при этой жизни строят свой мифический эдем.

Любовь Пуляева

Всех нас земля-матушка принимает и никто не знает, что там потом.

Кот Василий

РПЦ это секта. Она использует понятия ад и рай как кнут и пряник.

Че
Человек

супер брат.

Элен Elen

надо жить так чтобы в аду сказали извините у нас приличные люди

Разбитое Сердце

Турне ТАК турне - по всем кругам ада ичистилища - а там поглядим.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбирай, не выбирай, все равно в Ад попадаешь, за все грехи...😉

Witali Gut

молись девушка, вдруг не попадешь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Верю в жизнь загробную, но не думаю что там все так черно - бело)

Ел
Елена

Большинство людей не знают правильного определения этих слов.

Лина

мы в настоящем имеем и ад и рай...боль это ад, смех радости- рай...

Ольга

Зачем ждать смерти, у каждого ещё при жизни есть свой ад и рай!)

Наташа Назарова

не знаю ,но знаю что после смерти тела жизнь не заканчивается.

Witali Gut

все может быть, ты выбрала уже?

Witali Gut

не торопись, все будем впереди

Witali Gut

💋

Валентина Жигалова

я лучше здесь подольше а что там есть или нет никто не сообщал

Oleg

Если все это есть что мало вероятно....то выбирать нам не дадут

Jamshid Ismailov

Нельзя попасть в рай одной религии ,не побывав в аду другой!))))

Вячеслав Сызов

Многие говорят и я с ними ---рад бы в рай да грехи не пускают .!!!!

Т*
Татьяна ********

В АД.....НО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ПОДКИДЫВАТЬ ДРОВА ПОД КОТЛЫ СО СМОЛОЙ

Владимир Тунгусов

Типа самоуправления, народ бы стал лечиться в горячей смоле.

Звёздный Искатель

Люди каждый день неосознанно выбирая одно, ищут путь наверх.

Марго Беккер

ад там иетересные люди а не старые дуры и мудаки девственные

..
...

В раю конечно климат получше, но в аду общество поинтересней