Ирина Николаева

кто получал послания "с того света"? как это бывает?

Ответы · страница 2
Suit Man (P-L@M.u)

Не получал.
Вскрываешь письмо и читаешь обращение к себе от человека, которого уже нет.

Кот Горный Пик.

да пернуни в бумагу пацаны хулиганы да сунули после этого сие письмецо в почновый ящик

Ма
Машынька

Много! Явных! При свидетелях! И не спишешь на воображение... даже если сильно захочешь)))

Ирина Николаева

эт точно! а мне во сне приходит вся информация)))

Профиль Удалён

Регулярно) Наша мама нас балует своими визитами на кладбище во все поминальные дни)))

Вера Гудкова

некоторые получают предупреждения,что пора посерьёзнее относиться к здоровью.

Николай Кушнир

Не дай Бог, кому либо, получать послания такие, это проделки лукаввого ???

Сергей Дейнега

посмотри фильм - сериал Дежурный Ангел; Секунда до; Призрак, и узнаешь!

Ирина Николаева

http://www.proza.ru/2013/10/29/1323

Ирина Николаева

чтите. да узнаете. рассказ.

Сергей Дейнега

Некогда, тружусь, а дома изучаю Наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков?

Вячеслав Бондарев

как как... взяли да послали, сказали пока дела не закончишь - не являйся

Ма
Марина

По телефону во сне разговаривала с дедом,велел свечку ему поставить)

Юрий Олексеенко

Это только во сне происходило. Разумеется сразу просыпался в поту.

Владимир Разувакин

Если вы владеете "автоматическим письмом" или "маятником", то можно

Виктор Абрамов

Я не получал, но пару раз ситуация была нехорошая... совпадение

Михаил Молоканов

На днях приснился умерший друг, постучал в дверь квартиры

Михаил Молоканов

Копал. Гоаворят работа. Типа гнобили... Но работа меняется и ребенок родился на следущий день после смерти... Вообще в шоке... До сих пор.

Михаил Молоканов

Вот как то так. На одной парте сидели.

Ирина Николаева

с этим надо че-то делать...

Михаил Молоканов

Уже поздно. Его не вернуть

Ирина Николаева

так упокоить его надо. пишите Фатиме Хадуевой. она приедет в рамках проекта дневник экстрасенса. она и правда все знает и умеет. мне помогла даже заочно.

Махмадзоир Холов

Никто не приехал с того света чтобы рассказал, как там .....

Александр Безбородов

если заморачиваешься..? тогда делай это с удовольствием !

Виктор @дайвер@

Послания не получал, но на грани находиться приходилось

Ирина Юрьева

Там наверное мультики интересные показывают

Sh

Да. Когда маму хоронил, телефон ее в руки дал. Звонок был

Па
Пако

От друга смс получил ровно после полугода его смерти

Ирина Николаева

душе не может быть больно, как думаете, о чем он хотел сообщить?

Па
Пако

Не знаю. Причём получил я это смс, около церкви.

Ирина Николаева

о молитве просил. помянули?

Сергей Кузнецов

это бывает, если принимать вещества бьющие по мозгам

Ирина Николаева

ну я же не принимаю таковых. а сигналы есть.

Z_Vell

это когда кто-то с того света присылает вам открытку