Омский

а ваша жена радуется букету цветов, который вы ей преподносите прямо в постель, прийдя домой под утро и под питии?

Ответы
Александр Алексадров

. Вы живите по законам РИТА[10] и
по законам Бога Рода-Творца Единого,
ибо по этим законам живут все Миры и Земли[11],
во всех Вселенных…, кои создал Великий Ра-М-Ха...
И не знают они смерти,
ибо покинула смерть и тьма Миры эти,
а Свет и Безсмертие наполнили красотой Жизни их...

Наталия Natali

У меня нет жены, и я не прихожу в подпитии под утро с букетом цветов. Но если бы муж пришёл под утро, предварительно соврав мен, что он "засиделся у друзей", я бы приняла букет, уложила его спать, напоив кофейком.

Андрей Морозов

Это сколько надо выпить чтобы утром купить цветы и прийти домой к жене в постель? я столько не выпью. вернее я пью не для того чтобы потом цветы покупать а чтобы получить удовлетворение от компании и общения

Елена Пфайфер

... Видимо в моем случае следует отвечать переиначивая вопрос наоборот: обрадовался бы мой муж, если бы я... Бухая... Приподнесла ему утром в постель букет цветов..... Не знаю даже... Надо попробовать....)))))

En Mai

у меня нет пока жены...) но если появиться буду брать ее с собой и вместе пить, приходить под утро и нюхать цветы....но пока у меня есть муж и живем мы как раз по такому сценарию...)))

????? ?????????

Мой муж никогда не приходил домой под утро и тем более в подпитии . А цветы он дарил мне очень часто и без всякого повода. Я была самой счастливой женщиной и женой.

Наталья Маркова

Это еще что! У меня сосед перед эти еще звонит жене и говорит=Дорогая, я сегодня ночевал у сотрудницы, сейчас купил тебе цветы и преподнесу прямо в постель!+

Тимур Бабушкин

я не женат, но будь у меня таковая, и пил бы я спиртное, то думается мне, что мы бы вместе под утро приходили и от цветов разве, что соседи радовались)

Светлана Негодяева

Да уж....Я со стороны жен сомневаюсь,что у кого-то это вызовет всплеск радости.Это как в том анекдоте,цветы подарил-значит где-то налево завернул....

Любовь Корнева

если не было звонка,где бы мужчина предупредил,что задержится,тем самым давай понять,что с ним всё в порядке)),то наверное обрадовалась

Марина Пиканина

У меня муж, но если он придет под шафе, да еще под утро, не сносить ему потом,больной с похмелья головы. Бедет на моей улицы праздник

Кетрин Счастливая

моя жена ? нет не радуется , а вот мой любимый мне всегда дарит цветы и не пару роз как многим а шикарные бкеты в день встречи с ним !

Елена Смирнова

Это может только во сне присниться! Чтоб не стоящий на ногах муж ещё догадался цветы купить.Хорошо,что хоть дорогу домой нашёл!

Виталий Пендюков

Приведу пример собака сначала разодрала соболью шубу, и когда пришла хозяйка принесла ёй тапочки, будут ли хозяйка рада?

Ol
Olia

предпочитаю радовать мужа букетом цветов, который я ему преподношу прямо в постель, придя домой под утро и под питии...))))

Роман Палатников

после того как я на это восьмое марта сделал так,моя посчитала это дурным знаком и запретила мне дарить ей цветы в суе!

Андрей Клочков

Я,- Трезвенник !!, ... И Цветы преподношу Своей жене,- при первом удобном случаи, ... Потому что Я,- Люблю Свою жену !!

Пыль Небесная

в обратном порядке..представила...был озадачен)))))))ну, в моем воображении))))дальше...забоялась ..представлять)))

Иван Кудишин

У меня уже 5 лет нет жены. И если бы ей подали букет в постель, она вряд-ли бы возрадовалась. Прагматик, блинн!

Вера

бЫЛО И ТАКОЕ.Спит по среди зала и букет рядом..ОБХЛЕСТАТЬ ОБ СПЯЩЕГ? а ЗАЧЕМ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ!!!!!!!!!! 🙂 😄