Омский

а ваша жена радуется букету цветов, который вы ей преподносите прямо в постель, прийдя домой под утро и под питии?

Ответы · страница 4
Нестерова Ольга

у меня нет жены и теток я не выношу.........так что на это все мне наплевать)

Татьяна Рыбалкина

Нет мой муж спит всегда дома.Цветы дарит трезвый.Потом просит выпить))))

Ка
Капитолина

муж мой не пьет и всегда начюет дома, а цветы не люблю, только в горшках

Татьяна Казакова

Я за мужем и не могу знать, муж в подпитии утром мне цветов не приносил.

Татьяна Архипова

Конечно! Особенно розам, ими так хорошо можно отлупить по наглой роже!

Елена Ходырева

мне не приносят цветы муж. Мне приносят цветы на работу представители

Ольга Назарова

ооо если бы хоть раз с букетом, а то утром под питии и с пустыми руками

Светлана Федотова

Я ьы так его этим букетом обрадовала...... Что все шипы были бы на физии.

Клара Шевченко

Ваша думаю радуется) хватает букет и хлещет им пришедшего под утро)))))

Раиса Рындина

Надеюсь, что вместо жены цветы мне будет дарить мой любимый мужчина!!!

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Владимир Джобава

Не знаю! Может по началу и радовалась! Только теперь у меня нет жены!

Assel Bayanzhanova

букет, который вчера был подарен другой, не может порадовать женину

Аня .

У меня нет мужа,который под утро притащил бы цветы,а тем более жены.

Юрий Ерофеев

Если б я решился на такой поступок- меня заставили бы его скушать ))

Дмитрий Сапронов

Я радуюсь, когда она букетом промахивается. А она - когда попадает.

Алексей Асташов

а если ваша жена придёт под утро после под пития вы ей обрадуетесь

Макс-Сэча Портнов

нет жены...зачем под утро...идти домой и пьяным??можно и переждать...

Леонид Бантов

НЕ ЗНАЮ Алексей! Такого у меня за 43 года совместной пока не было!!!!

Юрий Непша

НЕТ ПОТМУ ЧТО ОНА ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЦВЕТОЧКИ А ЯГОДКИ БУДУТ ВПЕРЕДИ...