Ле
Лета

Ухоженные руки у мужчин,где рамки допустимого? Вы полируете ногти☺?

Ответы
Тихая Мелодия

Ухоженевми должны быть всегда....как то-аккуратно постриженные ногти...чисто под ними....ну можно и кремом пользоваться...остальное напоминает представителей нетрадиционной ориентации.

Ле
Лета

или просто мужчин,которые через край любят себя)

Тихая Мелодия

А...нарциссы...ну может быть...

Фуат Насыров

я водитель, за руками стараюсь следить!!! как и за ногами, ногти обязательно пострижены , пятки обязательно отпарены и отшлифованы (как пятачок у маленького поросенка) 💐

Ле
Лета

Красотища))

Фуат Насыров

спасибо!!! 🌹обязательно обращаю внимание на женские пяточки (своего рода тест) терпеть не могу невыбритые подмышки............сам не допускаю с 15 лет...............

Ле
Лета

Рано созрели

Фуат Насыров

спасибо девчонкам -"помогли"

Виталий Ситников

мне их порой некогда элементарно подстричь я живу строгой мужской жизнью вы даже не представляете каково это

Ле
Лета

Так я и не мужчина

Виталий Ситников

это и прекрасно что в этом мире кроме мужчин есть женщины если бы их не было их надо было бы придумать что Бог и сделал

Маша

врачи обязаны делать маникюр гигиенический ..... повара ,и все кто связан с продуктами

Ле
Лета

Коротко стриженные ногти никакого отношения к полировке не имеют

Маша

ха ..... + красивая рука за то ))))

Ле
Лета

У хирурга

Михаил Райцын

НЕТ, НО... "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!" А.С.Пушкин

Ле
Лета

у каждого гения свой пунктик))

Денис Горбунов

Ну наверное достаточно следить за чистотой ногтей и допускаю подпилить.

Ле
Лета

Нормально

Sergio

Конечно! Каждую неделю прям. Френч-маникюр, полировка бафом...😁 😎

Ле
Лета

поздно)

Sergio

Эх, Овца.... Учи матчасть! Можешь у меня пару советов спросить по секретам маникюра...😁 😎

Овца Петти Мутон

Как делать так, чтобы под ненакрашенные копытца грязь не собиралась. Овца 🐑 по земле ходит, трудно держать копытца в идеальной чистоте 😁

Ле
Лета

🙂

Sergio

На копытах нет ногтей. Ты красишь копыта?

Леонид Писанов

подстригу покороче и все дела, ну быват заусенку какую пилкой ....))

Александр К.

У меня в царапинах, порезах и рубые((((( Не могу похвастаться..((((

Ле
Лета

Плохо

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет. Достаточно подстричь и отсутствие грязи под ними.

Ле
Лета

Обычный уход👍

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,да. Ну и мою конечно с мылом.

Ле
Лета

Ну это даже не обсуждается)

Алексей Заславский

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

Ле
Лета

Ася пушкин,золотой футляр для ногтя на мизинце,но я не про классику

Sa
Samson

А Вы как считаете ... это для мужчин - "практично"?

Ле
Лета

Вообще тупо это,по женски

Sa
Samson

😂

Виктор

КАК ТО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ-В ОСНОВНОМ МОЗГИ ЖЕНЩИН.

Алексей Кузнецов

Заусенцы снимаю . Напильником ....драчевым.

Ле
Лета

Это допустимо

Михаил А.

🖼

Михаил А.

))) ногти на руках, на ногах.
Подстриг аккуратно и готова, они со временем сами полируются в работе ).

Ле
Лета

Нормально)

Михаил А.

Считаю это лишним занятием.

Ле
Лета

Не по мужски это

Михаил А.

Верно

(М)Hello World

Ага. Чтоб калаш удобней держать было 🙂

(М)Hello World

👍 😁 да как-то и в голову не приходило 🙂

Ле
Лета

пятки то можно,ладно)

Ле
Лета

то точечный массаж😆

Алексей

Мужчинам нельзя за ругами следить?

Ле
Лета

Защитным?

Алексей

Какой под руку попадется.:)

Ле
Лета

Ладно,вы в пределах нормы)))

Алексей

Фу.Слава богу.

Ле
Лета

😀

Кристина Бахова

Трудом во благо семьи 💞

Ан
Андрей

Мужские руки должны работать!

Ле
Лета

Не полируете

Ан
Андрей

Нет конечно!

Ле
Лета

👍👍👍👍

Ан
Андрей

;))

Олег

У меня всегда ухоженные руки

Ле
Лета

Какой любимый колер?

Олег

Я им не пользуюсь