Серый Ки-Тай-Цев

а чем откопать искру ушедшую в землю? и что еще нужно сделать чтоб машина завелась кроме постучать по колесу протереть фары и настроить зеркала? и в чем лучше носить компрессию в ведре или в тазике?

Ответы
Haitbay Rajapov

Сейчас машины заводят с расстояния 10-15 метров,нажал на кнопку,и завелась,а насчет искры-Сообщение СМИ-"Вчера лопата без черенка,резиновые перчатки и подошвы попытались откопать высоковольтный кабель.."...

Maik Taiw

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Светлана Воловичева

Пилите,Шура,гирю без искр и куража...А в гараже храните мешочек фуража! Чтоб ездить на кобыле и их не заводить...И чтоб в кармане с дыркой компрессий не носить!

Серый Ки-Тай-Цев

интересное замечание

Elena Ilyina

Не знаю, как Вы, а я, чтоб машина завелась, ключ зажигания поворачиваю... Да и компрессию из цилиндров не достаю. Куда Вы её носите-то?

Ва
Вадим

Признаться, я "слаб" к машинам и женщинам. Может, -попробывать сначало "продуть" и "высушить"?...)))

Станислав Терехов

искру откопать можно мозгами, машину завести лучше стартером, компрессию не надо носить

Серый Ки-Тай-Цев

ну-у-у наконец то))) а то все какую то чепуху пишут)) хотя и вопрос то тоже чепуха))

Станислав Терехов

в каждой шелухе (чепухе) можно при желании отыскать и зернышко

Ирина Викторова

Оссподи,чё ж ты так грузишься,?у людей после праздников соображалка притупилась...

Та
Таниука

ооо, это мои любимые вопросы....особенно про завести машину.как она меня не любит..

Хозяйка Медной Сковороды

А починииить и того приятнее!

Серый Ки-Тай-Цев

поменяй))

Та
Таниука

дааа,самостоятельно починил-какая гордость самой собой)))))

Та
Таниука

ага-на что?

Вересковая Кошка

не уверена,что следует ее откапывать.Повернуть ключ зажигания.В решете.

Андрей Неизвестно

в энциклопедии для "чайников" найдется точно ответ на все вопросы)))

Виталий Хрулёв

другом которого не жалко . надо купить машину для начала . в бабе

Серый Ки-Тай-Цев

а про компрессию в бабе согласен)))

Лера Оз

что бардуков на ласточках прилетал ?шлем одень меч в каробке

Лера Оз

передоз

‍‍‍Тыдыщ

да блин это было оружие массового поражения

Лера Оз

да многие с катушек сьехали один даже пристал , просил выслать на чём сидим ))

Ронин)

пусть монти пайтона глянет)

Серый Ки-Тай-Цев

я не смогу выслать точно ..сижу на стуле..

Ю.
Юлия .

а что нужно сделать чтобы вы задавали по одному вопросу?

Николай Ребатов

Голову на плечах нужно иметь)И желательно не пустую)

Серый Ки-Тай-Цев

ретро это жигули наверно?

Николай Ребатов

нет. это москвич.

Серый Ки-Тай-Цев

какой?

Николай Ребатов

2140. 79-го года.

Серый Ки-Тай-Цев

посмотри)

Сергей Таланкин

фаркоп надо почистить шкуркой, может и заведется))))

Серый Ки-Тай-Цев

мля ... ушел чистить фаркоп.. а что это?))

Сергей Таланкин

это там, сзади такая штучка))))

Серый Ки-Тай-Цев

там сзади "таких " штучек много))) опишите пожалуста))

Зинаида Соромотина

Вау, просто мысли разбегаются от вопросов:):):)

Tamara Peliksiene

Искру не откопать.Акак носить компрессию O_o

Lena Rehm

Ну я знаю что воду нужно носить в решите .....

И*
И.н *а* Р:)

откуда ты взял столько вопросов))))талант)))

Оксения Исаченко

блииииииин!,я аж потерялась....не знаю!!))))))))