Ва
Валентина

Вопрос навеян общением здесь. Уважаемые мужчины, почему некоторые из вас считают возможным для себя писать гадости женщинам??? Неужели так мало в вас осталось от мужчины?????

Ответы · страница 2
Степан Владимирович

Да не обращай внимание на всяких уродов! Не трать свои нервы! Береги себя!

Егор Павлов

Для некоторых это единственный шанс самоутвердиться, печально как то

Евгений Жестков

Так тож не мужчины пишут, а мелкие пакостники. Не обращайте внимание.

Антон ***************

О великая госпожа не смотрите пожалуйста свысока и фильтруйте маты)

Ка
Калянс

А кто сказал что некоторые личности похожие на женщин являются ими?

Ва
Валентина

Очень непохожи... И такие личности, к сожалению, очень распостраннены.

Ка
Калянс

И когда такая личность Переступает рамки розумного я могу оскорбить

Алексей Солнцев

Такой красивой даме пишут гадости так это не мужики а так название

Здесь много женщин пишет под мужскими именами. Выплескивают....

Сердар Муратгельдыев

Так кто огорчил наш цветочек .не надо ребятишки не хулиганьте

Сердар Муратгельдыев

Супер и улыбайся .чтоб гриммасу недовольства не было ни ни .умничка

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли вам тут кто то ответит полно и квалифицированно 🙂

Дмитрий Иванов

15 мин назад тётка нахамила мне ... как так... это же женщина

Юрий Иляхин

Если женщина задает такие вопросы - мне стыдно . За себя .

Виктор

А молча принимать оскорбления признак мужественности?

Тимур Моллаев

Я не пишу, и прошу не обобщать, не все пишут гадости

Sergei Konovalov

И что прям так радости и пишут? Ни с того ни с сего.?

Иван

демократия....но пишут и в Европе и Америке...😉

Тимофей Курчавый

Печально, но есть уроды,неуважающие женщин

Тимофей Курчавый

Ну, то,что себя,хрен бы с ними

Ва
Валерия

Да не обращайте внимания на не умных людей

Ва
Валентина

Я и не особо обращаю, просто как то мужчина- и такое из него лезет, прям..... И без разбора.... Фу

Александра Шампанова

А если и осталось, так на гвоздь повесили.

Александр Лапич

Не обращайте внимания на дебилов

Ва
Валентина

Стараюсь...мало их но все равно неприятно

Александр Лапич

Кстати женщины тоже есть не в адеквате

Ва
Валентина

Нц да, ведь нас- умных, красивых и замечательно скромных))))) гораздо больше😀

Дмитрий

никогда и никому не писал тут