Niemand Против Войны

Хорош гусь? 🖼

Ответы
Галина Котова

Чудо Как хорош! У меня три их было .когда гусь во дворе и собаки не надо!Соседская собака Алабай порвала сетку рабицу на моём участке и порвала гусей!Плакала так было жалко!

Маша

Скинула себе на стенку ,такой важный ,а у них между прочим такая же верность как у лебедей , я летом у бабульки в деревне их посла , и охраняла от коршунов ...))))

Niemand Против Войны

То есть в косяке гусей свои семьи?! А если гусаков меньше?

Маша

Это когда их рубят на мясо ?...это было без меня , ревела потому что ))) тогда они видимо горюют о потере (((((

Niemand Против Войны

Нет, я не про то. Но вот петухов ведь держат всегда меньше, чем куриц? На десяток кур примерно один петух. А гусей держат по-другому?

Маша

Они всегда с парами , потому что будут драки между самками.

Niemand Против Войны

Ух ты... не знал.

Лидия Борисовна

а ведь совсем недавно-примерно 50 лет назад-своих держала бабушка гусей-а я от них бегала-страшнова то шипели- хороши красавцы- и ваш замечательный гусь

Александр Соколов

Вредные,домой пока загонял,замучился собирать. Пригнал,а они развернулись и на плотину улетели,с горки и туда.

Niemand Против Войны

Домашние разве летают?

Александр Соколов

Ещё как летали!!!!!! Разбегались с горки и летят! А я за ними догонять бегом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Шею нужно вытягивать больше, к солнцу ...тогда будет лебединая, а если в комп пялится, то будет как у гуся...

Сергей Грудцын

это отличное яйцо, вкусное мясо, пух на подушку, перья для карнавального костюма.

Ду
Душа-К-Свету

Даа такого запечь с овощами и яблоками ууммм...несравнимое удовольствие

Ан
Андрей

Да нехуевый особенно если фаршированный яблоками ✌🎅🎄

Мельникова Галина

Гусь - птица универсальная. Он везде хорош. И в природе, и в духовке.

Sa
Samson

По фото не видно ... )). И не скажешь чтобы он куда-то плыл - "муляж"?

Sa
Samson

Тоже не похоже - перья настоящие.
Красивая птица.

Niemand Против Войны

Настоящий, настоящий ). 🖼

А Б

Красавец! Вчера по дороге ехали, так они по дороге разгуливали

Niemand Против Войны

А фотку?

А Б

Быстро проехали, Прости, не фоткнул

Сергей Фокин

Гусь свинье не товарищ, но в борще они как родные братья.

***Геннадий Булатов

(и сверху реклама : = Монокуляр с-четким обзором на - 8 км =

Тамара Бобровникова

К Новогоднему столу его подайте с яблоками наченёными.

Карина Король

ща попробуем.. 🖼

Анастасия В

В духовке и прожареный смотрелся бы лучше😀

Нина Копенина

А может Гусыня Но в любом случае- красивое чудо

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓 ЖАЛЬ ЧТО ОДИНОК..

Niemand Против Войны

Да что вы... 🖼

Ма
Мария

СУПЕР КРАСОТА.😇 🙏 👏

Улугбек

Во истину хорош... Ну... просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Alexandr Ponomaruov

и вкусный 🖼