Чудак Чудаков

Вопрос ДЕВУШКАМ. Со сколькими фразами ты согласна: 1. Муж - глава семьи. 2. Играть в футбол-не бабье дело. 3. Парень обязан оплатить счет.?

Ответы · страница 12
( ) ^^^^

С первой и второЙ)))

Чудак Чудаков

ну тогда и в квартире не надо жить. ) лучше в джунглях. )

Чудак Чудаков

с пещерным мышлением только в пещеры потому что. )

( ) ^^^^

А чем оно пещерное? Поясните?)

Чудак Чудаков

ну если ты хочешь подчиняться мужчине и отрицаешь равноправие, да еще и соглашаешься с тем, чтобы в футбол, мол, "бабы не лезли". о чем тут говорить!

( ) ^^^^

Я хочу чувствовать рядом с собой мужчину а не подругу, защиту, силу, советника во всём, даже если я умнее буду своего мужчины, сделаю вид что он умнее, мужчина голова ,а женщина шея, куда шея захочет туда голова и развернётся и будет думать что сама развернулась.... а футбол я не люблю 😋 И если мужчина любящий и понимающий, то это одно удовольствие ему подчинятся, мужчина должен быть главным 😋

Чудак Чудаков

средневековое мышление, в корне не верное. от этого все беды. у нас в стране высочайший уровень домашнего насилия, дискриминации женщин. любовь в принципе исключает доминирование и подчинение.

( ) ^^^^

Так правильно...если муж козёл в любые времена насилие, я про мужчин с большой буквы, а не о козлах которые и себя не уважают..

К*
Капель *****

1. Муж - глава семьи!

Чудак Чудаков

садо мазо это заболевание. это надо лечить. ) нормальная девушка не может хотеть быть рабыней, подчиненной.

Чудак Чудаков

в нормальных семьях должно быть только равноправие. главы быть не должно. и никакой "золотой середины" тут быть не может. глава это тот, кто отдает приказы, которые исполняются. посмотрите в любом словаре определение слова "глава". Если есть равноправие, значит, главы нет.

Чудак Чудаков

значит создашь очередную шаблонную и стереотипную "семью", где чувств нет,или быстро уйдут. а жить будете просто "потому, что так положено, чтобы одной не быть". ) Фактически все эти шаблоны служат для прикрытия одной установки: желания использовать мужчина как банкомат, и нежелания брать на себя ответственность, и ничего более. )

Mo
Monik

Мне все нравятся)))

Mo
Monik

Если будет по Вашему, от мужчин в итоге ничего не останется. Страшно подумать от кого детей придется рожать) если желаете равноправия - родите, тогда и поговорим. У меня все!

Чудак Чудаков

Да, мужчины уже умеют рожать. Искусственное оплодотворение и другие способы. А вы не знали? ) И рождение ребенка это не самоцель. В архаичных семьях с допотопными гендерными ролями дети вырастают ограниченными и жесткими.

Mo
Monik

Мужчины сами вынашивают и рожают?

Чудак Чудаков

скоро может и так будет. ) Семья в устаревшем понимании не имеет перспектив.

Mo
Monik

Надеюсь такого не будет) хаос обеспечен , будь по вашему...

Лачезис Эленика

ахахаха не с одной

Лачезис Эленика

знаешь, мне тоже с местными дамами не интересно, кроме одной, она у меня в друзьях, кстати - свободна

Чудак Чудаков

у нас разница в возрасте слишком большая. )

Лачезис Эленика

ну помолодеть уже не получится (

Лачезис Эленика

ну психологический возраст мой тут не указан )))

Алена

Да и подружка уже умудрилась "пристроиться"....😃😃😃😂😂

Светлана Иванова

Со всеми согласна!

Светлана Иванова

Пусть почувствует себя уверенным главой, футбол я не люблю, по счетам заплатить для мужчины это само собой разумеющееся)

Чудак Чудаков

для меня абсолютно не само собой. а для тех, для кого само собой - это самцы, а не мужчины. )

Юлия Тарасова

А тут все спорные)

Чудак Чудаков

А где вы встретились первый раз, как ты с ним познакомилась?

Юлия Тарасова

Я пошла на новую работу,он периодически там появлялся,но симпатии как таковой у меня к нему не было..позже он начал ухаживать,и я поняла,что он надежный...и до сих пор так и есть)Так что все будет,но не сразу)Нужно научится ждать)

Чудак Чудаков

Ясно. Я, правда, против ухаживаний, поэтому такой способ категорически не подходит. И работу потерял, сейчас фрилансер. Но буду надеяться, что и в моем случае как-то будет. )

Юлия Тарасова

Главное всегда настраивай себя на хорошее)Где то поднапрягись,постарайся,жизнь наладится)))Главное-всегда к чему то стремись)Стимул нужен всем)

Чудак Чудаков

Понятно. Ну ладно, тебе тоже удачи. )

Ирина Кожемян

С первой и третей.

Чудак Чудаков

я категорически не согласен ни с одним из этих МЕРЗКИХ, средневековых стереотипов. неужели даже в 21 веке средневековье затхлое так плотное сидит в мозгах? неужели трудно признавать реалии времени?

Ирина Кожемян

Но мужчины - сильный пол!!!! Или нет????

Чудак Чудаков

Нет, нет и еще раз нет!!! Запишите себе 10 раз и запомните. 21 век это век РАВНОПРАВИЯ. РАВНОПРАВИЯ. РАВНОПРАВИЯ. НЕТ больше понятий "сильный пол" и "слабый пол", тем более "противоположный пол". Извините за эмоциональность, но просто раздражает и огорчает тот факт, что у многих людей еще замшелое мышление, которое тянет общество вниз.

Гульмира Шахарова

Со всеми согласна

Чудак Чудаков

все три утверждения мерзость. каменный век.

Гульмира Шахарова

Ну вот вс какое из них не нравится

Чудак Чудаков

я же говорю: все три мерзость. одинаково мерзкие.

Светлана Булавина

c тремя соглашусь.

Светлана Булавина

почему это?....платить не любишь?

Larisa. S

1 и 2, а 3 не важно )))

Larisa. S

а мне нравится! ))

Танзиля Адайбекова

Все 3 пункта верны

Чудак Чудаков

нет. все три не верны и омерзительны. отвратительные штампы и шаблоны.

Лена Володько

ни с 1 не согласна

Чудак Чудаков

Здорово. А ты сама замужем? )

Станислав Марков

А я думаю, что вы обе не правы. Надо построить отношения в семье и обеспечить её, чтоб быть главой семьи. Ингода и баюе полезно согнать лишний вес. Это поможет спорт. А в третьем варианте, если парень джентльмен, то он знает сам что делать. А если предурок оморлженный, возникнет спор. С таким не связыватесь милые.

Екатерина Ламберт

с двумя первыми ))

Чудак Чудаков

всего доброго. несогласие с третьим уже не спасает. )

Маша Маш

Ни со сколькими...

Чудак Чудаков

а ты классная! ) замужем? )

Александра Буева

Только со второй

Чудак Чудаков

Не видела никогда женского футбола? )

Александра Буева

Видела, не бабье это дело))

Александра Буева

На вкус и цвет фломастеры у всех разные))

Наталья Лавренова

Со всем согласна

Чудак Чудаков

очень плохо. мне отвратительно слышать такое.

Наталья Лавренова

Я сказала что думаю, выпейте валерианки

Ольга Борисовна

не с одной из них

Чудак Чудаков

Класс, но, увы, у нас разница в возрасте. )

Алла Охрончук

все 3 правильные.

Чудак Чудаков

вовсе нет. все три мерзкие и отвратительные.

Жа
Жанна

ни с одной из них

Чудак Чудаков

Класс! Именно таких я и ищу. Ты замужем? )

Нина Ремизова

Совсем согласна

Нина Ремизова

Ну может про футбол,пусть и девушки играют.