Максим Пуховский

Здравствуйте, как называется песня (может знает кто)? Там припев " ю лайк он фузе" он повторяется..

Ответы
Наталья Тимербаева

Для этого есть интернет. Только писать надо на английском.

Максим Пуховский

Это как настроение слушателя распологает (моё мнение)

Наталья Тимербаева

Я лирик.

Максим Пуховский

Это если не ошибаюсь Вам нравится типа Мияги Эндшпигель - 9 граммов песня?

Наталья Тимербаева

Нет. Я же говорила - Русские Народные песни. Типа ,,Во поле береза стояла"...

Максим Пуховский

Понятно, спасибо.

Androider(Андрей)

Попса итс ноу гуд ))

Максим Пуховский

Вы правы...

Androider(Андрей)

У меня такое было, но я даже на тарабарском, транслитом в поиск вбивал, и через тернии находил! 🙂

Максим Пуховский

Второй день так пальцем в небо тыкаю.И на английском разные варианты и на тарабарском.

Androider(Андрей)

Ну, чтож, Удачи! 🙂

Максим Пуховский

Спасибо

Olga Ohorodnyk

увы

Максим Пуховский

Вот и всезнающий гушл тоже самое сказал, спасибо.