Татьяна С.

А Вы всегда говорите только правду?

−1
Ответы
Сергей Кузнецов

Да. вот как увижу красивую женщину (например, вас) то сразу подхожу и говорю Мадам-м-м... Можно вам впендюрить? Вам нравится?

Татьяна С.

Ну не до такой же степени...

Сергей Кузнецов

Что значит - не до такой? Да и что тут такого? дело-то естественное. Я просто всегда привожу этот пример, чтобы доказать, что это чушь. Вранье, конечно неприемлемо, но всегда говорить правду? Представьте только.

Татьяна С.

Многие здесь говорят,что говорят только правду,и в основном -мужчины.

Тимербулатов Рамис

Вы чё шутите ,ну попробуйте говорить правду всем с утра ,думаю вечером вы будете в реанимации или в морге🙂

Андрей

Надо знать и понимать, кому что говорить, а не рубить правду матку, на право и на лево

Лю
Людмила

нет , родные меньше знают , лучше спят , маму никогда не буду расстраивать

Марсианин

Если честно, то нет. А так - конечно всегда говорю только правду. 😉

Евгений Брунеткин

не всегда... стараюсь... но когда говорю.. все переворачивается

С.н.

никогда всей правды, оставляю пространство для маневра

С.н.

искусство дипломатов и дипломатофф))

С.н.

😉🧁

Олег Николаевич

Не всегда... Вру безобидно... Никто от этого не страдает

Олег Николаевич

Грех.. Но врут все, в том числе и Вы!

Татьяна С.

Да. Я исповедываюсь в грехах...

Эх
Эхядаятакая

не всегда, потому что это глупо. Правда у каждого своя

Ra
Rasena

я вообще редко говорю))), в основном,шучу и смеюсь))))

к сожалению не всегда , она ни кому не нужна , !

Нужна , и по жизни старался говорить только правду, теперь учусь молчать!

Ак
Акиана

Чаще молчу, чем , врать лучше промолчать

Пе
Пертурабо.

могу пиздануть, чтобы украсить события.

Евгений Сушко

Вопрос с подвохам , ведь это загадка 😉

Bo
Bonza

Если перед физиономии маячит скалка😂

Бахром Курбонов

Да горькая правда чем сладких вранье

Николай Ntv

Врать не умею. Забываю что соврал.

Людмила Канивец

Иногда, можно просто промолчать!

Mr
Mr.@

Иногда комсомольскую правду)

Игорь Качесов

Нет! Только истину!☝️😉