Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 2
Елена

Анекдот вспомнился....- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.

Владимир Зарубин

Божье творение по Его подобию Бытие, Глава 1
●27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Синодальная Библия)

Азамат Айтпаев

Зачем шумерам пророком?, они придумали и у них украли. Сказание о Гильшамеше например.

Владимир Зарубин

Евреи у них этого не воровали,т.к.эта история о создании мира Богом и всемирного потопа была тогда известна от Ноя всем народам,вышедшим из Вавилона после плтопа,т.к. он был их общим предком.И у китайцев есть похожее повествование и у скандинавов по этой же причине.

Владимир Зарубин

Зря Вы так думаете.Ученые историки и археологи не поотверждают это.Вы откуда это взяли?

Владимир Зарубин

У Израиля были,точно предсказавшие всю историю Земли.

Владимир Зарубин

Например,смену мировых цивилизаций Вавилонской имерии,Мидо-персидской,Греческой,Римской и эпоху разделенного Рима-Европа(книга пророка Даниила 2,7,8,11 главы).

Vova Xa Xa

взять церковь. Здание похоже на космический корабль. А на иконах показаны боги и как буд то скафандр вокруг головы. Так что прилетели из космоса и заселили землю

Ла
Ларочка

Человеческий сгусточек образуется в космосе,выбирает себе родителей и сам выбирает себе дату рождения и дату ухода.При чём тут обезьяны? Давно не научный факт.

Виктор Соловьев

ОН-БЕЗ -ЯН.а ян -энергия развития..Если человеку создать полный комфорт будет все в избытке еда развлечения секс...то он за несколько поколений станет обезьяной.

Виктор Соловьев

Слова стали пустые Буквы перестали нести образ..Верим кому то..и вообще теорию Гейс -Дарвина дали для оболванивания..Все прошлое начиная с теории большого взрыва ложь..Вы верите что от взрыва атомы научились сами группироваться + самоорганизовываться образуя удивительное разнообразие создав ГАРМОНИЮ..Они умнее нас ??? мы все разрушаем.)))

Азамат Айтпаев

Насчёт теории большого взрыва я сомневаюсь, потому и задаюсь вопросами. А как по Вашему мнению всё появилось?

Виктор Соловьев

Я нашел для себя то что устраивает .Но тут коротко сказать сложно..Есть откуда все началось .Но это вне материи ЕСТЬ КТО ТВОРИТ ее..Даже высшие цивилизации не фиксируют .но очень внимательны к законам Мироздания. так как кто выходит из Гармонии просто уничтожается.

Азамат Айтпаев

Хм, получается мы живём в Гармонии? Раз до сих пор существуем... Или возможно мы идём к уничтожению?.... А как думаете Вы? Тогда чей спутник висит на орбите и известен как "Чёрный Принц"...

Виктор Соловьев

1е Мы.далеко вывалились из Гармонии и пока еще живы лишь потому .что одни во вселенной имеем душу умеем беззаветно любить..Но и злые очень.)))..2е.Не знаю про принца ничего..Но то что за нами постоянно следят -точно и тут тоже есть не одна другая цивилизация.

Азамат Айтпаев

Интересно, значит другие цивилизации не имеют душу... И откуда у Вас информация что за нами следят?

Галым К.

Да чушь Дарвинская какие нахрен обезьяны!!! Почемуж живущие с нами ныне на протяжении тысяч лет приматы не становятся людьми??? пинка под зад им не хвотает???

Азамат Айтпаев

В 11 лет кто б на тебя посмотрел бы (Где - то около 65000000 миллионов лет назад нас создала космическая сверх цивилизация, жившая или до сих пор живущая (под поверхностью планеты по крайней мере их потомки) на планете, известной нам под названием Марс. Из-за противоречий с другой космической цивилизацией, произошел конфликт результат которого вылился в страшную войну с применением лазерного, атомного, ядерного и климатического оружия. Следы которой разбросаны по всей планете, один из следов индийский город Махенджо- Даро. Мы деградировали, мутировали и откатились глубоко назад, мы уже не помним о своем великом прошлом, мы строим лишь версии, а живем фальшивыми аксиомами, которые удобны враждебной и выйгравшей ту войну сверх цивилизации.)

Галым К.

Ну чтож не плохо сынок!, уже не плохо!, я не зря назвал десятую планету именно Солнечной планеты.-Эта планеат имеет в отличии от наших, смысле которых мы знаем, эллипсовидную траекторию, именно не круглую. Она эта планета удаляется от Солнечной планеты на миллионы световых лет, непременно возвращаясь к нам раз в несколько тысяч лет,Имеется предположение, что именно на этой планете наша процивилизация!. Возвращаясь Она проходит совсем ряодм с землёй и тогда наши прародители,,,,мммм скажем так вершат свои дела, то высаживаются к нам то,... не важно, а важно то , что когда эта планета проходит вблизи Земли происходят различные катаклизмы, переворачивающие весь наш мирок в тар-тарарыВ этой не разберихе выжиавют сильнейшие индивиды, которые все равно утеряв всяческую поддержку из-вне теряют свою сущность, начиная жизнь заново, отстраивая свои города выйдя из пещер и. тд многое можно сказать.!!! Как тебе такая интерпритация сынок???

Азамат Айтпаев

Такой большой а в сказки верит никакой планеты с элипсовидной траекторией нет это все сказки для детей хотя ты же веришь в Нибиру так что ложись спать сынок...

Галым К.

_Это лишь предположение сынок ! А уж твои сказки про Марсиан это вообще полная чушь, сынок иди сам спать я тебе колыбельную спою хочешь.... спят усталые игрушки дети спят и дебилы простофили тоже спят....

Азамат Айтпаев

Ха он еще и колыбельную поет бар ойнап кел балам

Валер Валерыч

Дарвинизм давно разнесли в пух и прах. Любая мутация приводит к вырождению вида. А так по строению организма (биологически) к человеку ближе всего свинься.

Валер Валерыч

Нет. Человек происходит от человека.

Азамат Айтпаев

А вообще человек как вид от кого произошёл?

Валер Валерыч

От всего, но не путем мутации, скрещивания или генной инженерии.

Анна Синеокая

Если честно, то мне совершенно все равно. Если это так, то не вижу ничего ужасного. Иногда обезьяны гораздо лучше некоторых так называемых "человеков".

Ирина Бодунова

Ах, как хочется верить, что людей создал Бог! Но... Последнее время думаю, что возможен эксперимент поставленный инопланетянами над нашей планетой.

Азамат Айтпаев

Я тоже солидарен с Вашей точкой зрения🌺

Де
Дерсу

Человек не произошел от тех обезьян, которые живут сейчас. Существо, похожее на обезьяну и несомненно родственное им, уже давно стало нами, людьми.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

посмотри на Ллойда Остина (глава Пентагона) и сразу станет ясно,- от орангутанга☝️Если ты смотрел фильм Кинг-Конг, то сходство 100%-ное..

Алекс Дол

жизнь на Земле занесена метеоритным дождем с вирусом...и мы родились от мутации вируса...он нас породил он нас и убивает...=бог это вирус

Лека Лютер

теория эволюции человека с треском провалилась под грузом доказательств, человек - это биологический эксперимент, причём неудачный

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ, а почему Вы считаете что эксперимент неудачный?

Лека Лютер

потому что нежизнеспособный, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая система выходят из строя на половине жизненного цикла, так так не адаптированы для прямохождения, роды в муках, сопряжённые с риском для жизни - опять же только у людей

Азамат Айтпаев

Так нужно развиваться, а не калечить себя наши возможности безграничны взять хотя бы скрытые ыозможности

Лека Лютер

человечество вырождается - накапливается ошибка генетического когда, для искусственно созданного вида мы уже достаточно стары

Азамат Айтпаев

Сейчас рождаются дети индиго значит не все потеряно

Лека Лютер

мы инкубатор для сознания, тело исчерпало свою функцию

Азамат Айтпаев

А вот и нет тренируйте тело и можно такие вещи вытворять

Виктор Филонов

ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - ОСОБЕННО КОГДА ПОСМОТРИШЬ СО СТОРОНЫ НА ВДРЫЗЬ ПЬЯНОГО ОБЪЕКТА - ТО ТАМ ТОЧНО ГОРИЛЛА - ЧЕМ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Ин
Индира

Какая обезьяна то?)))) даже Дарвин только лишь предположил ведь . А трактовали как истину . Ни одного случая перехода не было замечено

Азамат Айтпаев

Он не предложил он классифицировал но не об сейчас мне интересует Ваша версия происхождения.

Григорий Таланов

ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН ОТ БОГОВ,от обезьян произошли твари,так как сотворенные смешивались с обезьянами и них в днк есть ген обезьян

Екатерина

Только преднамеренное сотворение! Человек всегда был таким, каким является.. правда с мышлением у него чего-то не то стало

Екатерина

Для сравнения можно взять одноклеточное животное. Откуда оно? Так и с человеком в целом. Их сотвонил тот, кто имеет могущество и любовь к своему творению. У нас его называют Богом, у вас-Аллахом. Думаю, разница только в названии

Азамат Айтпаев

Ну то что у меня азиатская внешность не значит то что я мусульманин, я могу быть и христианином православным или католиком, иудеем, буддистом или идолопоклоником. Ну это немного другая тема вернёмся к моему вопросу. По Вашему всё создал бог, тогда бог что или кто это? Некая субстанция или нечто материальное?

Екатерина

В отношении религии конечно вы правы! Религия не определяется по внешности. Но я говорила о Творце, не о религии. БОГ ЭТО

Азамат Айтпаев

А я скажу что был человек с паронормальными способностями а остальное элементарная раскрутка и преувелечение

Екатерина

Вы о каком человеке говорите?

Андрей

Вообще с обезьяной слишком долго возятся. Как думаете, какой процесс легче и быстрее протекает: деградации, или эволюции?

Азамат Айтпаев

деградация быстрей но где ответ на мой вопрос

Андрей

Если рассмотреть моё личное происхождение, то я произошёл от своих родителей. А за остальных людей сказать не могу, свечек не держал. Есть версии, что существует очень много разных видов людей, различе которых даже не по цвету кожу, разрезу глаз и языку. Различие в анатомических различиях.

Андрей

Панспермия, довольно хорошая версия. Хотя я бы её доработал немного.

Сергей Сергей Журавов

ну прилетели элохимы и. так как у них в команде не было женщин. начали трахать наших обезьян... вроде неплохо получилось..

Азамат Айтпаев

Да написано дочери земные.

Сергей Сергей Журавов

мало того Адам был пяти метров росту и зубы в два ряда. а на конечностях по шесть пальцев..

Сергей Сергей Журавов

ну это было записано в библии.. а слышали об апокрифах?

Сергей Сергей Журавов

значит люди решают. что в библии правильно?

Азамат Айтпаев

Да давно уже, за нас решают.

Елена Асвойнова-Травина

Да, от обезьяны. Но если копать глубже, найдутся и другие млекопитающие, и рептилии, и амфибии, и рыбы, и одноклеточные.