Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 8
Игорь Анатольевич

никакого отношения.... мы немного на них похожи...

Игорь Анатольевич

если совсем кратко: эта планета представляет собой межгалактическую лабораторию в которой все создания и расы представляют отдельную цивилизацию....

Азамат Айтпаев

То есть нас создали иноплонетяне?

Игорь Анатольевич

создали не нас, а разнообразные биологические оболочки (виды животных, растений, "неживой природы") в которые и помещаются плазмаэнергетичесткие сгустки (душа) для решения различного рода задач...

Азамат Айтпаев

Точнее, божественное или иноплонетяне?

Игорь Анатольевич

высший разум... называть можно как угодно, суть не меняется...

Игорь Анатольевич

"инопланетяне и т.п.", это такие же биологические создания, которые ведут постоянный мониторинг проводимых экспериментов, при необходимости оказывающие дополнительные взаимодействия (не исключен прямой контакт), своеобразные лаборанты на планете....

Андрей Науменко

От предков, которые определённо были приматами.

Андрей Науменко

Что значит "2"?\

Азамат Айтпаев

Хотел быстро ответить не туда нажал.

Андрей Науменко

Бывает.

Мария К

Вчера короткометражку по этому поводу смотрела

Азамат Айтпаев

И? Не подскажете где можно тоже с ней ознакомиться

Мария К

Ютуб "у попа была собака" короткометражка если не ошибаюсь

/// Марина ///

Неее.. не от бибизяки....) а каким образом не знаю..

Эльвира Мандрыка

СУДЯ ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ МУЗЕЮ МОСКВЫ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ

Эльвира Мандрыка

СХОДИТЕ В ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ И ВСЁ ПОЙМЕТЕ

Азамат Айтпаев

Там факты потверждающие мою версию

Эльвира Мандрыка

Я СЕЙЧАС В КРЫМУ И ИНТЕРЕСУЮСЬ РАСКОПКАМИ ЧЁРНОГО МОРЯ

Азамат Айтпаев

И как? Есть что удивило Вас?

Эльвира Мандрыка

РАНЬШЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ БЫЛИ БОЛЬШЕ

Александр Юрьевич Бондаренко

или... хоть разница не большая и не существенная

Александр Юрьевич Бондаренко

это от фантазии зависит

Александр Юрьевич Бондаренко

вот это и есть мое мнение

Medishka Tomasheva

Создал всех тварей, живущих на земле, Всевышний

Ек
Екатерина

Или Азамат еще ничего не доказано)версий много

Ек
Екатерина

Так всеровно не доказано...зачем озвучивать...

Азамат Айтпаев

Тогда не доказаную версию приняли как аксиому и влалбивают ее в школах

Ек
Екатерина

Ну конечно опиум для народа это всегда ж актуально

Азамат Айтпаев

Опиум для народа это религия

Ек
Екатерина

Вот про енту версию я ихотела добавить

Азамат Айтпаев

Ведь массы должны быть управляемы

Кот Василий На Пенсии

Версия? Я не следователь. Только сотворение! 🙂

Кот Василий На Пенсии

В руки и в ноги вбиты были гвозди. И проткнут был живот копьём. Но ни одна кость не была повреждена.

Азамат Айтпаев

И откуда у Вас такая информация? Насчёт столба?

Кот Василий На Пенсии

Из Библии. Креста быть не могло потому, что Иисуса Христа предали смерти на основании Моисеева закона. А там не было креста, - убивали на столбе, который вытаскивали из крыши или стены дома преступника. Поскольку у Христа и был дом родителей, он в нем не жил, "государство" ему "щедро выделило" казённый столб.

Кот Василий На Пенсии

Отчасти да. Но и Коран переводят на разные языки. Сунниты так понимают, шииты иначе. И зачастую убивают друг друга. Как католики и православные.

Азамат Айтпаев

Конечно так и выходит и каждый считает что их точка правильная и истинная.

Blondes Gift

Я за наоборот. Это обезьяны от людей произошли

Blondes Gift

Это часть вопроса)... не местные мы

Азамат Айтпаев

То есть колонисты, спасибо за ответ.

Шарп

Я верю в божественное происхождение человека.

Михаил Зарипов

В обратном порядке. Человек - предок обезьяны.

Михаил Зарипов

Там я в ответе на вопрос высказался на данную тему.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Если есть возражения - не отвечу, поскольку спорить лень.

Азамат Айтпаев

То есть хотите сказать мы колонисты?

Михаил Зарипов

Скажем так: наши очень далекие предки были или добровольные, или вынужденные колонисты.
Хочется данный момент привязать к началу ледникового периода, где-то примерно 2 млн лет назад. Вроде бы, историки и палеонтологи как-то отслеживают человека позднее этого момента.
И сам ледниковый период тоже загадочен: его не удается объяснить ни изменением солнечной активности, ни изменением океанических течений, ни изменением активности ядра Земли. То есть произошел некий загадочный процесс, который ассимилировал очень много энергии, что привело к похолоданию и ледниковому периоду. Вот этот "загадочный процесс" и привяжем к переносу людей на Землю.

Азамат Айтпаев

Была война космического масштаба, из-за этого и начался ледниковый период. Что ж Ваша версия имеет право быть.

Михаил Зарипов

Вы сказали интересную фразу. Теперь, если можно, подробнее или дайте ссылку.

Азамат Айтпаев

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.perunica.ru/istoria/1108-yadernye-vojny-bogov.html&ved=2ahUKEwjKqcnshODoAhVimYsKHXlwBiwQFjAAegQIAhAB&usg=AOvVaw2oazH72jpdpf8GSk-pmv66

Edward

я прилетел а тут обезьяны везде ходить учатся

Edward

UDFj-39546284

Edward

Ууу давно

Edward

Уж сбился с земного счета

Елена Жиглова

Или... но пока это "или" никто не может доказать

Елена Жиглова

Есть создатель. У нас принято называть его Богом.

Елена Жиглова

Тот кто создал мы называем Богом. Вероятно его зовут не Бог и был он не один. А ореол, который рисуют на иконах это скафандр... мы очень многое не знаем. Но такая теория мне нравится больше. Вернее оправдывает много фактов... почему больше обезьны не мутируют, почему в исторических артифактах упоминаются небожители...

Азамат Айтпаев

Наконец-то дождался адекватный ответ Правильно спасибо за ответ

Александр Грызлов

Никто этого не знает на чем основана эволюция

Igor Fedaev

Были созданы рептилоидами для добычи золота !

Михаил Усков

Думаю человек это отдельная ступень эволюции

Au
Aurika-Rika

А что если все мы боги,только забыли об этом)))

Ко
Константин

только одного знаю кто произошел от обезьяны

Маша

надо узнать с начало происхождение обезьяны