Светлана Ахмедова

Задала 2 вопроса. Через 6 часов...у одного 200 просмотров, у другого - 100. Как это понять?

Ответы
Де
Дерсу

Лукавите похоже, Светлана. По два подряд задавать тут не разрешается.)))

Светлана Ахмедова

Разрешается....сразу 2 задаю....а вот третий не разрешается...вернее, просят пройти проверку, что я не робот

Де
Дерсу

А мне, не разрешается! Потому вам слегка не верю.)))

Светлана Ахмедова

А смысл мне врать? Вы попробуйте

Де
Дерсу

Я давно заметил, еще, что вопросы, на которые мало отвечают, перестают показывать пользователям. Так видимо настроена программа спрашки...

Са
Сармат

Видимо вопрос один заинтересовал больше, второй меньше

Светлана Ахмедова

А как программа узнала об этом?

Са
Сармат

Так а просмотры людей или программы?

Светлана Ахмедова

Просмотр....то есть, вопросы должны поступать сначала к тем, кто на сайте...потом к остальным. В программе не заложен смысл и содержание вопроса

Игорь

Дело в том, что они показываются не одновременно.

Светлана Ахмедова

Но, почему в 2 раза разница?

Игорь

Зависит ещё и от ответов на эти вопросы. 100 просмотров похоже вопрос не очень заинтересовал. Если меньше 10 ответов при 100 просмотрах, вопрос мог и зависнуть.

Олег Демидов

Видимо интересность вопросов была разная!))))

Светлана Ахмедова

А разве не все вопросы через нас проходят?

Олег Демидов

Конечно не все!))))

Сергей К.

один для умных другой для тупых

Алексей Овчаров

не про какашки спрашивала??

Александр

Прочитали и пошли дальше.

Фанис Гимадисламов

понимай как захочешь

Aleksandr Pushkin

и все без ответов????

Светлана Ахмедова

Ответы есть....такое же соотношение

Владимир Федоров

Задай еще раз.

Светлана Ахмедова

Уже эту тенденцию замечаю не раз. Либо предусмотрен один вопрос....и второй, как дополнительный...и не часто показывается. Либо, как-то оказывается, что вопрос не интересный....и замедляется его показ

Th
Theodore

Разный показ

Сергей Фалендыш

🖼

Александр

👁️‍🗨️