Софья Ремесник

Сегодня утром , пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты.. А вы чем похвалитесь?

Ответы
Профиль Удалён

Выжгла Землю.. уничтожила без жалости всех мужчин.. И не пойму теперь.. что тревожит.. для тревоги вроди бы нет причин))))))))))))))))))))))))

Софья Ремесник

Блин! На хрена я красилась???! Возвращай всех назад!😨

Профиль Удалён

Бэлиннн! Ладна!)))))))))))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Чувствую, что меня только что восстановили! Девчонки, вы уж поаккуратней. ТО знакомые уничтожат, то жена аннигилирует, а то тёща заглотит...В себя пришёл, а себя и нет... Абидна-а-а, да?

Артур Недбайло

Я не крашусь но знаю - Женщина каждое утро смотрит в зеркало и говорит - " И за что такое счастье моему мужу !"

Софья Ремесник

Ага! Спасибо мне , что есть я у тебя!

Сеитмемет Аметов

вы точно помните что из за красоты.а не от страха.Ведь после падения всякое случается.тем более аж 5 раз ..

Софья Ремесник

Помню, помню ! Тока может это не сёдня было??

Сеитмемет Аметов

так вы еще и день недели запомнили .а вы не читали гороскоп на этот день

андрей бебрыш

в зеркала не смотритесь больше) а то врачам постоянно к вам выезжать да в чувство приводить трудновато)))

Юрий П*******

Боже! Как же сложно быть женщиной…
Решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть!

Софья Ремесник

У меня - другое! В новым трусам- новая вставная челюсть!

Юрий П*******

Как много всего у вас с трусами свзано-)))

Юрий П*******

тонкое это дело - женское белье-)))

Софья Ремесник

Да , тяжело нам , красавицам💃

Юрий П*******

Ну и нам с вами не легко-))

Олег Медведев

да сам удивлен! пять раз какая то падала, ножки раздвигая ровно попадала. щенки кому достанутся?

Олег Медведев

вот и я так удивлен. где был, когда падала

Олег Медведев

ну не успел! предупреждать нужно

Софья Ремесник

Завтра утром снова красится буду!💃

Олег Медведев

А где вечерняя репитиция! Где мой бонус?

Valentina Tuhtaeva

Нееет...В обморок падать...Хоть красота это страшная сила как-то,я и без краски красатуля. 👸

Софья Ремесник

Это высший класс!😍

Gennady Fursov

Утром встал, в ванной глянул в зеркало и с огорчением вздохнул" Да, время нам не подвластно!"

Софья Ремесник

Может там красивше будете?

Niemand Против Войны

У меня кот тоже почти падает. Сядет на трельяж и смотрит. Напротив – до дюжины котов сидят.

Валентин Бенедиктович

А я увидев себя в зеркале, чуть не наложил в штаны! Кто это глядя на себя говорит К. Иствуд?

Валентин Бенедиктович

Шарапова ну у тебя и рожа!

Татьяна Козурова-Хижняк

Мой рекорд Вами не побит-я ежедневно падаю в обморок от своей КРАСОТЫ не меньше 10 раз!!!

Софья Ремесник

Бляяя! Я нервно курю в сторонке!😜

Татьяна Козурова-Хижняк

Бросайте курить и побьете мой рекорд!

Анатолий Мюллер

Выяснилось, что я Бог! Куда не приду, везде говорят-Господи! Опять ты? 😝

Софья Ремесник

Не ходите так часто!😍

Евгений Бирюков

Чтобы не падать в обморок попробуйте краситься красками без содержания ацетона.

Софья Ремесник

Да Вы о себе, о себе! Я уже оклемалась!

Ай Кидо

а я и так повернусь, и так, и шапочку надену, и очки ... а умище все равно не скрыть.

Софья Ремесник

Мы были бы прекрасной парой! Ум и красота!😜

Ай Кидо

конечно - любовь к преувеличению.

Геннадий Федорченко

зеркало купил жене побольше..а то в это уже красота не влезает, слишком красива

Сергей Рецев

А кто давал нашатырь нюхать?! Как он в обморок-то не грохался от красоты Вашей?

Софья Ремесник

Он трус и сбежал!😔

Сергей Рецев

И Вы каждый раз валялись на полу, пока с трудом приходили в себя?!

Софья Ремесник

Нет ! Правнуки поднимали!😜

Сергей Рецев

Ну нет!!! На эту прабабушку нужно посмотреть!!! Нашатырём я уже запасся!

Софья Ремесник

Приходи сынок , приходи! Поддержи старушку!💃

Олег Залыгин

тоже в обморок падал...проходя мимо зеркала...и откуда ж там бабаи завелись?

Софья Ремесник

То не зеркало наверное было, апортрет прадедушки!

Олег Залыгин

Не...Это было моё отображение....Я же видел шо мелькало...

Софья Ремесник

Ну и ладно ! Для мужчины внешность не главное!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё сколько упадёт!!!............................кода увидит твою причёску........... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!, видел!, ииии падал....... 😖

Ирина Ерофеева

а я просто хороший человек и таких как я очень много, потому так и хорошо!

Ал
Алеся

всякий раз, глядя на себя в зеркало, думаю: нельзя быть красивой такой!!!)