Aля )))

Поздравляю Российскую Сборную по футболу с первой победой ! Тяжело далась им эта победа ? )

Ответы
Игорь Косинский

Да нет. И игра была достаточно бестолковая. Просто очень не правы были те, кто говорил, что команда играть не умеет.

Aля )))

научились, да ! Но ипротивник был слабый. И снова с Египтом играть ! Везет дуракам , блин !

Ан
Андрей

Ага, полковник ФСБ стоявший в воротах Саудовцев, получил внеочередное звание....

Дм
Дмитрий

Саудитов разгромить много ума не надо. Поживем-увидим)

Aля )))

))))))

Тт

Игра неинтересная,противник слабый, Уругвай накажет.

Aля )))

да , надеюсь )
Но голы- красивые , это - уже неплохо для команды, хоть по воротам бить научились...
Под конец смотреть было противно, как забивают ...

Тт

Мячом владеют плохо,индивидуала нет,пасы позорные,потенциал слаб... Уругвай, очень сильная команда, посмотрим, жаль,что зарплаты большие и стимула,поэтому, нет, а игра,-как получится...

Aля )))

сегодняшняя игра ...разочаровала...Египет - снова слабый противник для России . Повезло, блин, дуракам !

Сергей Глущенко

Да уж...хорошо, что не Монголия попалась по жребию...

Aля )))

ничего, след.- Египет, тоже прекрасно !

Сергей Глущенко

Ну да, из подгруппы выйдут!

Слуга Государев

Первый круг был быстрее норматива что дальше?

Вячеслав Алёхин

Не знаю, главное чтобы не последняя на чм.

Aля )))

ага

Нинуля

Очень)) ведь Аравия и играть то не умеет

Aля )))

вои именно )

Нинуля

А так радуются как будто у Германии или Англии выйграли

Aля )))

ага )) Но эта победа была нужна , конечно ) Открыть ЧМ хоть не с позором. Да и игроков они подучили играться )

Нинуля

И Путин наверно внушение сделал перед игрой))

Aля )))

ах...он неплохо ответил, что они все заграницей тренировались.Только два русских и третий - вратарь )

Нинуля

Жесть конечно

Aля )))

ну да ладно , пусть играют и дальше хорошо , только с сильными противниками )

Аркадий

Ужасно. Обыграла дворцовую команду... )))

Aля )))

дворовую ?

Аркадий

По уровню.

Oltaviro

Так там и дворовая команда выиграла бы.

Aля )))

))))))

Наиль Хисаметдинов

нее,буркино-фасо лучше играет!!!!

Александр Емельянов - Женат

Опять ЖЕНЩИНА про футбол..?????????

Aля )))

а что , блин , ?!

Александр Емельянов - Женат

да одни БАБЫ про футбол говорят...ни одного мужика за ДЕНЬ не встретил..????

Aля )))

ага ....Соболезгнования ! Сейчас начали играть Иран с кем-то , пойду смотреть мимоходом

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха...и - удачи..!!!

Роман Обрамович

На четверку с плюсом , ладно !! ))

Aля )))

)))))))

Владимир Игнашов

а если они ....одноразовые ?? ))

Владимир Игнашов

..им хватит одного...Салаха..)))

Aля )))

)))))))

Владимир Игнашов

он стоит ..168 000 000 баксов ..как вся наша сборная..))😆

Aля )))

ок

Владимир Игнашов

вот вот ..))

Ведающий.

Играли не очень, но повезло.

Aля )))

повезло, что противник слабый . С Египтом так же произойдет. Везет дуракам !

Алексей

Обезьянам бы проиграли)

Aля )))

)))))))))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

легко!

Aля )))

это - хорошо ? Повезло с соперником ? Точно Путин подсунул !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Конечно, дядя Пу