Михаил Федосов

сколько будет стоить килограмм мяса если козырь буби

Ответы
Marie Marie

Если исходить из простейших принципов гелиоцентрической теории Птоломея, цена мяса будет коррелировать с размером хвоста пролетающей кометы Галлея, влияющей на вероятность выпадения козыря буби .

Немо

Один Дурак спросил другого "О чем мечтаешь в час рассветный ?"И тот ответил "Слушаю немого -он тоже бухарь беспросветный "На твой вопрос отвечу ясно ,что в карты не играю я на МЯСО .

(=
(=Вика =)

да это так же как и это Летели два верблюда - один рыжий, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года ХЗ

Любовь Георгиевна

крести костлявые, пики горькие,вини жирные, а вот буби......это оооочень дорого

Наталья Кругликова

цена примерно равняется КПД мозга в котором мог зародится такой вопрос

Ол
Олька

приблизительно 280 руб., если действительно буби, иначе сумма изменится))

Антонина Антонинко

столько же сколько стоит килограмм бананов когда козырь крести!

Юрий Ляпнев

а сколько раз получишь по ушам, если у меня 5 тузов одной масти?

Геннадий Хван

При правильном использовании джокера, мясо стоит бесплатно.

Tatjana Byhanova

При любых козырях на мясо денег не хватит, оно подорожает.

Лариса Мищенко

Ух ты! А если козырь - пики? Нужно покупать шампанское? )))

Наталья Леденева

Если с учетом инфляции, то дороже, чем деревянный рубль.

Agatha Christi

столько сколько будет козырь появляться в руках мяса

Ma
Max

мясо того, кто проиграет не будет стоить не гроша!))

Татьяна Павлова

Если козырь буби, то лучше без мяса, сосиски хватит

Светлана Гурьянова

Столько, сколько и написано на ценнике в магазине.

Ирина Носуля

По цене магазина и не зависимо какой у вас козырь.

Наталья Ларионова

нет смысла давать ответ, не касаясь существа дела

Софья Крючкова

-"зачем бабушке холодильник, если она не курит".

Сергей Погадаев

Черви - козыри у нас , бубни были в прошлый раз !