Асель Дюсекеева

Взрывной ли у Вас харрактер? Из-за какого пустяка, Вы можете разозлиться?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Молчу долго терплю .но из за малейшей искры могу взорваться .ведь все терпел .а потом все в кучу что раньше терпел и взрыв бывает очень страшный даже сам боюсь .поэтому постоянно говорю себенет нет и нет

Де
Дед'уктор

Меня может разозлить долгоиграющая хитрожопость, наглость, бессовестность людей, которых я вынужден терпеть по долгу службы, например.

Роман Новокшонов

из за тупизны собеседника, постоянного перебивания разговора, переспрашивания, и вообще когда тебя не слушают, а потом переспрашивают.

Игорь Игорь

когда надо заменить сломанную детальку а меняют целиком запчасть. понимаете о чём я ? я ему говорю насморк у меня. понимаете меня?

Асель Дюсекеева

А Вам втюхивают полный боекомплект противовосполительных лекарств))

Алексей Калашников

нет. не взрывной. очень сложно довести. Но если не переключается раскладка клавиатуры - тогда держите меня семеро!!!!

Асель Дюсекеева

Жалко клавиатуру😊

Алексей Калашников

она оказалась крепкая.

Алексей Калашников

а вот коллеги подпрыгивают если я вдруг бью клаву.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если кто-то оскорбит то, что я люблю всем сердцем, то этому человеку лучше бежать как можно дальше, да самой Индии.

Zaur Luev

НЕТ ДОЛГО КАЧЕГАРИТЬ ПРИДЕТСЯ НО ЕСЛИ ВЫИДУ ИЗ СЕБЯ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ КОРОЧЕ ТАКЖЕ ДОЛГО В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЯ

Illusion Life

Когда-то был взрывной)) теперь хватает мудрости улыбаться со стороны) Но умников по сей день плохо переношу...)

Тима

очень взрывной... могу взорваться потому что не подали полотенце когда я сел обедать )))

Наталия Куклина

не взрывной, но мнительая) Любое слово сказанное мне, могу анализировать долго долго

Татьяна

Говорят что я спокойная...но иногда и меня можно вывести,тогда прячься и не дыши...)

Наталья Журавлева

ну да ))) разгон от милой зайки то страшного зверя )) 1 сек

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Взрывной характер на голом месте не рождается, все зависит ли вида темперамента.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, нет, я очень терпеливая, чтобы я взорвалась, меня надо доводить месяцами....

Анастасия Александровна

Взрывной просто долго накапливается но если вспыхнул будет ядерный взрыв

Тимур Моллаев

Взрывной, могу долго терпеть, но могу разозлится из-за любой мелочи

Pavel Kavaleristov

если простынь не заправлена или скатерть на столе сикось накось

Пипс Оуэн

Неее,у меня накопительная система...Потом раздача ,,бонусов,,

Кв
Кві́тка

Стоит сделать замечание и Бабах 💥💥💥💥💥💥💥💥

Аноним Аноним

такс, нужно придумать замечание

Кв
Кві́тка

Придумай милый, да так что бы вскипела )))))

Аноним Аноним

Ага, потом меня в ЧС и все дела

Кв
Кві́тка

Это еще зачем?

Аноним Аноним

Взорвешься же

Кв
Кві́тка

Я неетттт, проверь ))

На
Наталья

Нет, долго терплю, но если взорвалась, то лучше не трогать

Igor Kaznovsky

Взрывной но отхотчивый...тупость и упрямство наррягает