Роберт

Казахстан.Письма с зоны возвращаются вскрытые.Без отметок почты о причине возврата.Что за фигня,как бороться и как написать сыну?

Ответы · страница 3
Зинаида Цыганова

Написать письмо начальнику зоны или даже в управление этими зонами...есть много вариантов...

Галина Канина

Обратиться к начальнику тюрьмы. А если не поможет- в интернет, в СМИ, в МИНЮСТ, куда угодно.

Евгения Клунник

через адвоката передать.........эт не почта возвращает, а цензура в колонии....вот ток почему..

Татьяна Малыхина

Сочувствую.Мы живем во времена беззакония,но может это делают в целях их же безопасности?

Моисеев Всеволод

сначала лучше к юристу.Ну а если уже "дико горит" то можно как "МАЛЯВУ"-ищите нужные связи

Тамара Дудченко

Видимо написать нужно в управление которому эта зона подчиняется или правозащитникам.

Ак
Акимоff

они читают все,цифры,нец.выр.,намеки на побег..и тд исключить...дебилизм там неискореним

Любаша

Только свиданка с сыном, а там можно и с руководством встретиться. Мне кажется так.

Асель Габдуллина

Извините конечно, но я даже не знаю.Может надо попросить объяснения у сотрудников

Гульмайра Габдуллина

за это наверна отвечает сотрудники почты

Евгений Бузулуцкий

А вы укажите ценность письма, потом предъявите почте, что у вас там 500 баксов было

Вячеслав Таболин

нажми "показать исходник", распечатай и покажи админу. Попробуй другой почтарь

Роберт

Админ (сайта?) тут при чём!?

Вячеслав Таболин

А кто в наши дни разбирается в доставке электронных писем? Или вы из каменного века и до сих пор на глиняных табличках клинописью?

Kate Saturday

Ну... в ЗОНУ же. Откуда там компьютеры.

Kate Saturday

Нет их в зоне. Ну... не у всех)

Вячеслав Таболин

их там больше, чем на свободе.

German Chikin

Этот вопрос Вам надо задать руководителям ваших правоохранительных органов.

Виктория Гродская

Просто цензор не пропускает эти письма. Пишите только то, что можно писать.

Гуля

Извините, я не в курсе, помочь не смогу. Обратитесь за помощью, есть же куда!

Марина Бычковская

Есть ведь учреждения системы исполнения наказаний, может туда обратиться?

Ev
Evgenij

Ничего удивительного. Даже письма В.В.Путина для Европы читают "америкосы"

Азгар Хабиров

взять гранатометы, калаши, припасы к ним, окружить "зону" со всех сторон...

Зл
Злата

попробуйте написать какой-то короткий текст о своей жизни, без проблем.

Куантай Кулмурзин

Это можно расценить, что система боится. Пусть вскрывает, пусть боится!!

Орынбасар Кадыров

напиши про хозяина зоны,отметка почты о причине возврата гарантирован