Лариса

Решила накачать пресс. Легла на пол. Уснула...

Ответы
Эрика Бауман

В три часа ночи звонок в дверь.Муж открывает-жена пьяная,в рваных колготках в одной туфле.,,И ты думаешь,что я пущу тебя в таком виде?,,.,,На хер нужно?Я за гитарой!

Юр
Юрий

По 15-20 раз качай нормально будет каждый день и увидишь результаты через месяц!) Я так делаю и всё ок!) Даже в спорт зал ходить не надо)

Виталий Нет

И правильно !Это не выход .Хороший секс-качает пресс,снижает вес,снимает стресс.Так что вот руководство к действию

ОК
Ольга Ковалёва

ахаха)) решила приготовить мясо в вине.. после второй бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне))

Правдапортитнервы

Проснулась, встала с пола, пошла покушала и легла спать... Не напрягайтесь, берегите себя)

Михаил Войтехович

вот был бы прикол если бы захотела поспать на полу, легла и начала качать пресс.

Ж.
Жека ...

Ну ты одна то неложись ьолше пресс качать ..да и на пол тоже необязательно

Shamurad Sharakhmedov

Решил накачать пресс, а смотрю на полу женщина красивая улеглась...

Оч
Очкарито

мы родственные души =))) а когда просыпаюсь, лезу в холодильник!

Лиза.

ХАХАХАХАХАХАХ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ

Ольга Крылова

значит сначала нужно выспаться, а потом уже активничать

Tooroconsan

хорошо на работу в таком положение не проснулись ))

Альбина Бадритдинова

Значит, особо не хотели менять формы своей фигуры

Александр Власовских

Если хочется работать - ляг поспи и все пройдет

Любовь Батищева

ЕСЛИ ЛЕГЛА НА ЖИВОТ, ТО ВСЕ РАВНО ПРЕССОВАЛА....

Алина Леви

Знакомая ситуация! Это не лень, это - недосып!)

Олег Аскаров

видимо одна?!!с партнером пресс качать нужно

Ми
Мила

Не вы одна!!! Эта шутка на всех сайтах гуляет

Сергей М

это даже очень хорошо , а рядом кто спал ? 😉

Любовь Игнатова. (Иваново)

Тогда лучше ложиться на пол животом вниз.