Константин Постов

В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.

Ответы
Просто Лёха

Теперь то же. С нас дерут три шкуры, затыкая дыры в бюджете. Мы для них источник богатства.

Просто Лёха

Подарок на НГ от правительства - бензин +10%, Сигареты - в среднем 220 ре. Водка +10%.. и т.д. С Новым Годом, Д

Просто Лёха

Дорогие Товарищи!!!

Марина Крылова

Впервые слышу! По моему "ЛЮДИ-сейчас БОГ..."Чем меньше их будет ..ТЕМ ЛУЧШЕ!

Галина Мамаева

Только и всего, что произносилось, истребляли не меньше, чем после 1861 г.

Константин Постов

причем здесь это😙

Галина Мамаева

Отмена крепостного права.

Николай Иващенко

До 1984. Потом началась перестройка.

Ирина Выдрина

ОТМЕНА КРЕП.ПРАВА

Света

Теперь мы мясо?

Камила Садырова

ну да ладно.

Галина Осташко

смешно)))))

Лариса Мельникова

никогда